Кино и театр

Когда в России будет снят КАЧЕСТВЕННЫЙ сериал с более-менее оригинальным сюжетом?

Или наши умеют только покупать выстрелившие американские лицензии, при этом снимая их бездарнейшим образом?
Ирина Кучерова
"есенин", "мастер и маргарита" и "бригада" плохие сериалы ?
Гусев Александр
Лучший ответ
Ирина Кучерова Ну можно и УРФ сюда приписать)))
Есенина не смотрела, ибо постоянно смотреть на рожицу господина безрукова не могу
МиМ все же по классике снято...
Бригада с УРФ конечно были в свое время прорывом в сериальном деле... Но это один жанр. Помойму только про ментов и бандитов у нас хорошо снимают. А остальные темы или запоганены или за них даже не берутся
Не возьмусь судить о его качестве, но 3 части "Александровского сада" Алексея Пиманова, на мой взляд, смотрятся довольно неплохо.
Сериалы по определению оригинальными быть не могут.. . Один - повторение другого, что наши, что иностранные.
Некбахт Гоибов
Ирина Кучерова более-менее это значит не точная копирка американского, бразильского или предыдущего русского сериала

ясно дело. что оригинальных идей мало и у наших каналов не хватит денег купить такую идею
я могу назвать несколько русских сериалов, которые мне действительно понравились, например, "бригада", "дальнобойщики", "я лечу", "участок". но по большей мере я полностьюс вами согласна. либо это настолько ужасно, что там и смотреть нечего, либо берут зарубежные и переделывают на свой лад (при том получается хуже некуда) . таких примеров тоже достаточно, например, "барвиха" - это переделанная "сплетница". с ужасом жду русского "доктора хауса" - "доктор тырса"!
Елена Сергеева
Ирина Кучерова ой ой ой!! не надо напоминать!!! мне хватило хвалебных од итернов. мне говорили что это гениально и умнее клиники. после просмотра первой серии (уломали таки))) я с трудом сдержала матные возгласы и вопросы "это что было?" по сравнению с этим КЛИНИКА - ГЕНИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ СО СМЫСЛОМ!!! и еще я не поняла сравнений этого врача в очках, который типо всех шпыняет С ХАУСОМ! они наверно хауса никогда не видели?
Не нравится, как делают другие? ! Сделайте сами!! ! Исправьте ситуацию!! ! Всё в Ваших руках!! ! Пишите ОРИГИНАЛЬНЫЙ сценарий, приглашайте САМЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ актёров, и снимайте ЭТО тоже САМИ!! ! А мы оценим.
Мне очень понравились "Проклятый рай" и "Зона"
Rauli Dumbadze
отвечаю вполне серьезно, когда прекратят в российском кинематографе пьянствовать, в голливуде все иначе и все серьезней.
Mamed Mamedov
когда актёры появятся нормальные, а вот сюжета наверно никогда оригинального не будет в этой стране
Ирина Боброва
Ирина Кучерова актеров нормальных набрать на один сносный сериал можно. я чую они сами прибегут на кастинг когда узнают о сериале со смыслом и новой идеей.
не надо смотреть уровень актерского мастерства по фильмам, где снимаются придурки не поступившие в театральный техникум какого нибудь урюпинска
Когда перестанут подражать, и начнут снимать свое.
Eлена Швец
Такой сериал уже снят и называется "Бедная Настя", который транслировался во многих странах за рубежом (в том числе в США) и его формат был выкуплен рядом стран типа Аргентины в качестве основы для съемок сериала по этому же сюжету, но с аргентинскими актерами и адаптацией к Аргентине. Сериал очень качественный с более-менее оригинальным сюжетом и актеры хорошие.
он сейчас идёт on-line называется ЧУК и ГЕК ...
Одно слово-никогда)