не фига не все они сразу умерли-они боролись-все дела молодцы-умерли каждый в свое время- и встретились снова -там в последних сериях показыавли это все- в другом мире-в церкви все встретились) ) потмоу что связаны друг с дружкой
и с книмать уде не будут--пока что сериал официально закрыт-и думаю навсегда-там все кончено
Если неддавно начали смотреть так уж рразобралиьс-я вот смотрела нпа протяджении 4-5 лет.... могла что и забыть
Кино и театр
Я не давно начал смотреть LOST, сегодня досмотрел и вот теперь думаю: А чем же все закончилось? Я ни хрена не понял...
Вот здесь все подробные разъяснения http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2980125
Значит будут еще снимать... Они сами пока не знают, чем дело кончится. Это зависит от рейтингов - будут смотреть, будут снимать продолжение, не будут смотреть - быстренько придумают конец и разбегутся.
почитайте тут: http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844
Они все умерли но не в катастрофе в первой серии а каждый по своему. Все что было на острове было на самом деле. А то что было в последнем сезоне это они уже как бы после смерти встретились с теми кого любили что бы уйти всем вместе
смотри до конца. оно того стоит. в конце станет всё ясно.
Мужик приходит с работы совсем поздно, пьяный и грязный.
Жена ему:
- Ты где был?? ?
- На кладбище. .
- Господи! Что? Кто-то умер??? ?
- Люся! Ты не поверишь! Они там ВСЕ умерли!!!!
Жена ему:
- Ты где был?? ?
- На кладбище. .
- Господи! Что? Кто-то умер??? ?
Никогда не смотрел ни одной серии LOST
Никогда не думал чем же всё закончица!
А вот тут мы на одной волне: НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ! Что за нелепый ажиотаж???
Никогда не думал чем же всё закончица!
Все умерли сразу в катастрофе в 1 серии.
Раз вы начали смотреть "недавно", то посмею предположить, что вы досмотрели первый сезон. А их, чтоб не соврать.. . Три или четыре сезона. И вроде даже еще не все снято...