Кино и театр
Кто смотрел "LOST" ?
Что произошло в последней серии?
Негра с мальчиком отпустили на катере, а четверых, которых он привел забрали в плен. Блин! Когда теперь будет третий сезон! Я умру от любопытства!
Майл предал друзей и забрал сына толстяк ушел к свом кто такие "чужие" непонятно
абожаю этот сериал. Народ кто знает где скачать 3сезон???
В последней серии 2-ого сезона возвращается на яхте Дезмонд (его нашли в бункере), а Кейт, Сойера и Джек берут в плен "другие". Они же отпускают Майкла с Уолтом, дают им катер и курс куда нужно плыть. Джон пытается убедить Эко, что нажимать на кнопку совсем необязательно, но Эко с ним не соглашается. Тогда Джон уговаривает Дезмонда помочь ему, они хитрым способом запирают Эко в одной из комнат бункера, а сами остаются у экрана компьютера. Далее нам показывают воспоминания Дезмонда (про то, как он отсидел в тюрьме и про богатую невесту) и вдруг он вспомнил, что такое уже случалось, один раз он не успел нажать на кнопку и из-за этого и притянуло самолёт и сейчас происходит то же самое. В общем, бункер уничтожили и до сих пор неизвестно выжили ли Эко, Дезмонд и Джон.в третьем сезоне авторы намерены убить ещё одного героя, но кого пока не называют, появляются Джульетт, Пауло и Никки. Кейт и Сойера держат в клетках и они влюбляются друг в друга.

Катастрофа. Небо стало фиолетовым, отряд Джека поймали другие, Майкл свалил с сыном. И вообще в 11:00 по первому повтор!
Почитай на www.lostfilm.ru
яяяяяяяяяя еще хочу посмотреть, но у нас еще нет 3 сезона, жуть просто я так хочу продолжения....уф....немного внете нашла части от 3 сезона, если хош расскажу....вроде Сойера и Кейт держат в каких-то клетках, а Джека вообще в какой-то котокомбе....опыты какие-то проводят над ними....
Я! Посмотрел второй сезон, когда по ТВ ещё первый крутили...
Эко умрет в пятой серии
Классный фильмь