Кино и театр

Какой ваш любимый фильм? (можно несколько)

Мои: - Там, где живут чудовища - Достучаться до небес - Похитители книг - Почти знаменит - И еще некоторые, но сразу не вспомнить:) Если хотите, можете написать, почему именно этот фильм ваш любимый. А то скучно очень, и поговорить не с кем, а так будет интересно узнать вкусы и мнения других людей:)
Мои любимые фильмы:
"Титаник", "Тьма" (индийский) , "Р. С. Я люблю тебя", "Наступит завтра или нет" (индийский) - потому что можно поплакать;
"Дюплекс", "Эйс Вентура 1,2", "Солдаты неудачи", "Красавица и уродина", "В бегах" (индийский) - смех да и только;
"Стильная штучка", "Из 13 в 30", "История золушки", "Между небом и землей", "Будешь со мной дружить" (инд) - просто про любовь;
"Шаг вперед 3Д" - можно потанцевать под хорошую музыку;
"Пираты Карибского моря 1,2,3", "Сокровище нации" - люблю приключения и Джонни Деппа :) ;
Мои любимые сериалы:
"Доктор Хаус" - мне нравится актер Хью Лори. Он отлично вжился в роль Грегори Хауса. В этом сериале много умных шуток и мыслей. Есть чему поучиться.
"Дневники вампира" - тема вампиров сейчас очень популярна. И этот сериал я считаю лучшим среди всех прочих. Интересный сюжет + симпатичные актеры = 40 минут (длительность одной серии) , проведенных с наслаждением!
Наталья Старченкова
Лучший ответ
лиля навсегда
Красотка
Предчувствие
С меня хватит (с Джей Ло)
Вне поля зрения
Коктейль
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Наследство
Рука качающая колыбель
24 часа (С Шарилиз Терон и Дакотой Фэннинг)
Девчата
Ирония судьбы (1 часть)
Москва слезам не верит
и еще многие другие )
доказательство смерти
Зеленая миля sarkino.org.ru/149.html
Завтрак у Тиффани sarkino.org.ru/93.html
Заплати другому sarkino.org.ru/143.html
Римские каникулы sarkino.org.ru/94.html
Побег из Шоушенка sarkino.org.ru/148.html
Криминальное чтиво http://sarkino.org.ru/156.html

и еще штук 10-20 )) не могу понять людей, которые явно "врут", называя 1 фильм или меньше 5 )) такого быть не может )
Степан Белик
Отступники, Крёстный отец. Люблю фильмы про мафию)
Реквием по мечте - мурашки по коже когда смотришь.
Андрей Гранд
титаник, сумерки, ромео и джульетта, и т. д.
Наташа $$$$$
Из российских: Сибирский цирюльник, Все будет хорошо, Адмирал. Из зарубежных: Папаши, Код да Винчи.
перекрёстки)
люблю почти все фильмы гая ричи)
38 параллель афигенный фильм про братьев когда посмотришь напиши мне как он тебе
Перекрёстки, Рыцарь Дня
Прерваная жизнь,
Пролетая над гнездом кукушки,
Трудности перевода,
Вики, Кристина, Барселона,
За мной последний танец,
Влюблен по собственному желанию.
кара небесная