"Странные мужчины Семеновой Екатерины"
Криминальная мелодрама
Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .
"Повелитель эфира"
Мелодрама
Действие фильма разворачивается в течение одной летней ночи в Москве.
Ди-джей популярного радио «Улет» Саша Пилот (Кирилл Тетенькин) во что бы то ни стало должен удержаться на этой должности. Для этого ему просто необходимо придумать что-нибудь эдакое – чтобы слушателей зацепило и начальству понравилось. Он приглашает полуночников рассказывать в прямом эфире истории о себе. Автор самой таинственной и необычной будет приглашен на радио. Первокурсница Динка (Мария Шалаева) , влюбленная в голос Саши, решает не упустить шанс познакомиться с ним лично.. .
В эту ночь на радио дозвонилась и Таня (Наталия Фиссон) с историей о первой любви. В прямом эфире ее услышал Леонид (Алексей Кортнев) и понял, что это – та самая девочка, в которую он когда-то был влюблен. Леонид решает разыскать Таню…
"Самые счастливые"
Комедия, мелодрама
Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .
“Плюс один”
Комедия, мелодрама
Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается сама.
Кино и театр
Подскажите фильмы, где на ваш взгляд показаны самые интересные и романтичные истории знакомства мужчины и женщины?
Дом у озера
Дневник памяти
Реальная любовь
Спеши любить http://www.kinoboom.com/Драма/Спешилюбить/prod_2620.html
Босиком по мостовой http://www.kinoboom.com/Мелодрама/Босикомпомостовой/prod_6021.html
Звездная пыль http://www.kinoboom.com/Фэнтези/Звезднаяпыль/prod_1256.html
Титаник
Близкие друзья
Наступит завтра или нет
Дневники вампира
Гордость и предубеждение
Близкие друзья
Наступит завтра или нет
Дневники вампира
Гордость и предубеждение
9 с 1/2 недель