Кино и театр

что для вас хорошее кино??? пишите любимые фильмы любых жанров...

красота по - американски
ночной рейс
доказательство смерти
отступники
я Кристина
Люба Андреева
Лучший ответ
Реальная любовь
Дмитрий Минеев
мне нравится фантастика. пятый элемент, ученик чародея и т. д.
Б.
Бексултан .
Фильм в котором есть смысл, кстати их мало сейчас, тутпой смысл это уже нето, фильм классный марли и я, принц персии, шаг вперёд1,2,3
Алана Алана
С некоторымы согласен, поэтому повторюсь. Хотя пираты карибского моря - мура конкретная, и совсем не серьезная (для детей) . Шаг вперед - посмотрел и забыл.
Семь жизней,
Начало,
Остров проклятых,
Фонтан,
Треугольник,
Блуберри,
Жизнь Девида Гейла,
Дорога перемен,
Планета Ка-Пекс
Отступники,
Как я провел этим летом (отечественный) ,
Столкновение,
Страсти Христовы,
Догвиль,
9-й район,
Побег из Шоушенка,
Зеленая миля,
Возвращение (отечественный) ,
Остров (отечественный) ,
Ловец снов,
Красный дракон,
Молчание ягнят,
Ганибал,
Семь,
Вавилон,
Нокдаун,
Достучаться до небес,
Знакомьтесь Джо Блек,
13-й этаж,
Война миров,
Я, робот,
Контакт,
Таинственный лес,
Банды Нью Йорка,
Набережная Орфевер 36,
....
Все, устал писать.... вообще еще много чего хорошего есть....
Нина Богатырёва ну спасибо!!!)))) большую половину видели, а сотальное думаю стоит посмотреть, список у вас внушающий, и то что видели, очень понравилось, думаю остальное не уступит....))))
Мне очень понравился фильм "Я-легенда" с Уиллом Смиттом. Согласен, что с виду он (Уилл Смитт) не очень похож на интеллегента, но всё же.. . Фильмец с монстрами, но здесь это не главное. Если вам нравятся фильмы о постапакаллипсическом мире со смыслом, то этот для вас.
Так же "Аватар" - без сомнений.
"Ангелы и демоны", "Код да Винчи" тоже ничего, но.. . тут о религии.... Пожалуй ещё "Миллионер из трущоб"
Из комедий можно посмотреть "Затерянный мир" (2009г) Довольно-таки смешная комедия.
Анна Рясик
Нина Богатырёва , вы перечислили все фильмы которые я очень люблю, и всегда с удовольствием смотрю...
жанр как и бюджет особую роль не играет в будущем качестве кина. главное талант который можно реализовать в любом жанре. насчёт бюджета картин то тут конечно чем больше тем легче снимать, в смысле не заморачиваться на мелочях типа какие декорации применить, гонорары артистов, спецэффекты там всякие. взять хотя бы тот же "Аватар" огромные средства вложены, комп. графика круче некуда, операторская работа и т. д. всё ништяк, почти. но при всём этом "Оскар" взял "Повелитель бури" который я считаю заслуженно. Родригез ("Музыкант")и Тарантино ("Бешенные псы") свои первые фильмы сняли практически на "копейки" также авторы "Пилы", Сэм Рэйми ("Зловещие мертвецы") всех и неупамянуть.
рекомендую заценить
"Голый пистолет" 1,2,3; "Анализируй это"; "Смерть на похоранах" 2007; "MASH"; "Схватка"; "Доберман"; "Гленгарри Глен Росс"; "Голубинный звонарь"; "Бартон Финк"; "Семь"; "Малхолланд драйв"; "Вдали от рая".
Нина Богатырёва практически всё уже заценено, помню как ждала выход шестой части "Пилы", оправдал мои надежды, Тарантино вообще умничка, нравится всё что он делает и где играет(кроме "город грехов"(не впечатлил)или я не поняла)остальное тоже хорошие фильмы, только вот из нижнего абзаца (кроме "голого писталета", "смерть на похоронах")вообще ничего не видели, надо будет "взглянуть"))))
семь жизней, начало, пираты карибского моря (все части) остров проклятых, девятые врата, из ада фильмы тима бертона