Кино и театр

Какие фильмы любого жанра посоветуете посмотреть?

Какие фильмы любого жанра посоветуете посмотреть? Хорошие, не муру пожалуйста советуйте) )
Гнев, Гран Торино, Тренировочный день
Андрей Селезнев
Лучший ответ
Воды слонам.
Райское озеро.
Выпускной.
Убойные кпникулы
Борат
Пастырь
Паранормальное Явление
Никогда не здавайся
Город грехов
В значит Вендетта
На гребне волны
Огненный вихрь
Форест Гамп
Сияние
Вопрос не конкретный. Кому что нравится.
Любой фильм Квентина Тарантино или братьев Коэнов.
Пол. Секретный материальчик
Кокаин
Эффект бабочки
Ангел-А
500 дней лета
В диких условиях
Босиком по мостовой
…а в душе я танцую
Inside I'm Dancing (2004)
Я Четвертый, Клик: С пультом по жизни, Dexter, Пятница 13, Затаившиеся, хулиганы зеленой улицы, соседка по комнате, Пока не сыграл в ящик, Неуправляемый, санктум, Неизвестный, Убойные каникулы, Хаос, Неугасающий, большая мама, Будь моим парнем на пять минут, Парковка, Бесславные ублюдки, Пол: Секретный материальчик, Ёлки, он я и его друзья, Впритык, Сонная Лощина, Области тьмы, король говорит, Паранормальное явление, спуск, в погоне за счастьем, Так себе каникулы, На игре, Ловец снов, Притворись моей женой, Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес, знакомство с факерами, Каньон, Боец, Миллионер поневоле, зелёный шершень, Эквилибриум, Три дня на побег, ангел рождества, 127 Часов, Люблю тебя чувак, Конура, Пит в перьях, начало, Сопровождающий, Рапунцель: Запутанная история, Путешествия Гулливера, Дорогой Джон, Линкольн для адвоката, Готика, Дьявол, Прощай детка прощай, Голая правда, Больше чем друг, Корпоративка, придурки из хаззарда, Сексдрайв, Том и Вайт уделывают Америку, предложение, Ходячие Мертвецы, Мальчики-налетчики, Явление, 40 дней и 40 ночей, Немыслимое, Обитель Зла, Нью-Йоркское такси, Ночь с Бет Купер, Месть пушистых, Лихач, 13, Помни, Рабство, Фанаты, Мальчишник в Лас-Вегасе, герои, гарольд и кумар, ночная буря, Скотт Пилигрим против всех, Звёздная болезнь, Что скрывает ложь, Механик, Команда «А» , гадкий я, бабник, Как знать, зеркала, Приколисты, невидимый, солт, Кошмар на улице Вязов, большой толстый лжец, поцелуйЧИК, каратэ пацан, К бою готовы, Семьянин, Папе снова 17, Сказки на ночь, Призраки бывших подружек, пипец, ананасовый Экспресс, безумное свидание, на скейте от смерти, путешествие к центру земли, Евротур, Life As We Know It, Врата, поцелуй на удачу, Вампирский засос, south park, лузеры, килеры, машина времени в джакузи, американский пирог, У холмов есть глаза, Дневник слабака, пираньи, история игрушек, сумерки, напряги извилины, СуперМакГрубер, Держись до конца, ученик чародея, 13 В, преступник, Забери мою душу, соседка, Двадцать одно, трасса 60, Не вижу зла, Незваные, НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ, Призрачная машина, Марли и я, камера 211, Ведьмина гора, Исчезновение на 7-ой улице, Хатико: Самый верный друг, рацарь дня, друзья оушен, Копы в глубоком запасе, Остров проклятых, Мой кровавый Валентин, охотник за головами, ночь перед экзаменом
Плохие парни 1-2
Нечего терять
Дом большой мамочки1, 2,3
Национальная безопасность
Голая правда
Слишком крута для тебя
Исходный код
Трасса 60
Аня Щукина