Кино и театр

Посоветуйте посмотреть хороший фильм, любого жанра....

Эти фильмы уже посмотрел, на подобие таких) Малышка на миллион, Легенды осени,+ Хатико, + Камера 211,+ 38-я Параллель,+ Зеленая миля,+ Погребенный заживо, + 13,+ Неуправляемый,+ Остров, + Бойцовский клуб,+ Вверх,+ Валли,+ Изгой,+ Небо любви, Сердцеед, Новая земля, + Медовый месяц Камиллы,+ Ярик,+ Я робот,+ 2012,+ Поймай меня если сможешь,+ Реквием по мечте, + Спеши любить,+ Куда приводят мечты, Форест Гамп,+ Достучаться до небес,+ Трасса №60,+ Опустевший город,+ Двухсотлетний человек, Запах женщины, Жестокие игры ( 1 часть), Город бога, Жизнь прекрасна, Побег из Гулага,+ Семь жизней,+ Я легенда,+ Осень в Нью-Йорке, Перл-Харбор, Танцующая в темноте, Загадочная история Бенджамина Баттона, P.S. Я люблю тебя, Сладкий Ноябрь,+ Зеленая миля,+ Белый плен,+ Лиля навсегда,+ Замёрзшие,+ Громовы 1,2ч (сериал)+ Рождественская история,+
Терминал 2004 г.
Сюжет: Война разрушила города Восточной Европы, и эмигрант оказывается, как в ловушке, на терминале в одном из аэропортов Нью-Йорка. По странной случайности, его самолет должен приземлиться в тот момент, когда война уничтожает его нацию. Его паспорт и документы больше не действительны, поэтому он вынужден скрываться на терминале, где он приобретает друзей среди персонала и влюбляется в стюардессу…
Генадий Ермаков
Лучший ответ
Армагеддон посмотри
Тори Гринько
Куда приводят мечты
Дорогой Джон
Солярис
Луна 2112
К-РАХ
Всегда говори да
Пекло
Бессонница
Отзвуки эха
Дитя человеческое
Жестокие игры
книга илая
Крупная рыба
Красота по Американски
Номер 23
Начало
Пляж
Отступники
Остров проклятых
Пандорум
Пиджак
Секрет
Старикам тут не место
Тёмный рыцарь
Четвёртый вид
Хранители
Это всё такие, фильмы со смыслом...
магнолия
21 грамм
столкновение
сука любовь
вавилон
красота по американски
реальная любовь
бобби....))))))))))
Nastya Nastya
Миллион в брачной корзине
Лиля Тазиева
Посмотри "Охотник за караванами" ,наш фильм с Серебрековым в главной роли.
очень порадовал мультик Рапунцель: запутанная история
еще недавно смотрела Чак и Ларри пожарная свадьба, очень интересная комедия
а из серьезного сейчас ничего и не вспомню, но меня парень уговаривает посмотреть "Семь", "белая кошка, черный кот"....хм еще "адвокат дьявола"
ооо ну много
Начало
Елки
Неупровляемый
Ещь молись люби
Аватар
Повелитель бури
Мелионер из трущеб
Социальная сеть
Погребенный заживо
ТЕрминал
Я легенда
Побег сериал Россия
Неукоряемый
и так можно вечно продолжать
Лучше всего боевик Ни когда не сдавайся клёвый фильм
"Неоспоримый 3"