Кино и театр

Какой интересный зарубежный фильм любого жанра посоветуете?

Huseyin Yildiz
Книга Илая (посмотришь и задумаешься) , Интимный словарь (мало того, что в главной роли снимается сама Джесика Альба так и еще фильм прекрасный о любви, чувствах) , Цветок в пустыни (проблема, которая не исчезла до сих пор) , Сериал BBC(5 серий) - Тайны тихого океана (очень захватывающий - не передать словами если смотреть в дивиди качестве на ЖК или Плазме, перевод первого канала) . =)

P.S: Все эти фильмы доступны как в сетях интернета - так и в магазинах.
Анастасия Берникова
Лучший ответ
Даже не знаю, что ПРОСВЕТЛЕННОМУ и посоветовать. . Лично я " Криминальное чтиво" считаю почти шедевром. Но я, всего лишь, профи....
Ольга Жук
Начало
Город Бога
Вова Николаев
Все фильмы с Ч. Чаплиным .
мирный воин, воспитание чувств, у них все хорошо
Тебе только один посоветовать? Посмотри "Васаби" с Жаном Рено в главной роли, боевичок со счастливым концом.

Ещё мне нравятся фильмы "Драйв" (с Марком Докаскосом) , "Баллистика: Экс против Силвер", "Пришельцы" (1,2 части, с Жаном Рено и Кристианом Клавье) , "Такси" (1-4, с Сами Насэри и Фридериком Дифенталем) , "Коммандо" (с Арни Шварценеггером) .

Улётная комедия - "Чумовая пятница"! =)
Назад в будущее - фантастика, трилогия, Звонок - ужасы, Когда звонит незнакомец - ужасы, но совсем не страшный, держит в псхологическом состоянии, будто вот-вот, что-то случится) ) но интересный) Сайлент хилл - ужасы, Знамение-ужасы, но не отнесла бы я его к этой категории, достаточно интересный! Ученик чародея-новый фильм, никакого криминала, убийств и тому подобного))
Люба Усанова
Малена
мне нравится
в главной роли Моника Белучи
Xxx Xxx
Замёрзшие, Зелёная миля, Шоколад