Кино и театр
А вы уже посмотрели 1 серию 2 сезона "Дневников вампира"? Ваши впечатления, плиз :)
Серия впечатлила, теперь не терпится посмотреть дальше) ) Деймона очень жалко, убила бы Кетрин с Еленой за это! Хотя с приходом в сериал Кетрин сюжет, похоже, оживится по полной! Дядя Тайлера понравился, сразу видно какой-то он таинственный, значит что-то интересное знает) ) А вот кого мне не жаль, так это Джереми, даже жаль, что его Дэй не убил. Ну весь первый сезон проходил с этим плаксивым выражением лица, и второй похоже тоже самое будет.
Бодренько
очень понравилась 1 серия:))) дэймона жаль:)) жду с нетерпением новых серий:)))
масса впечатлений, дай угадаю у тебя тоже эмоции в захлеб, Я ВОТ УЖЕ ТРИ РАЗА ПОСМОТРЕЛА, на английском, с сабами, ну и с озвучкой
не передать словами как же Нини Добрев отлично играет Кетрин, думаю рейтинг у сериала будет огромным
не очень, и это мягко сказано, книги в сотни раз лучше, посмотрела пару серий и все, поскольку они мне не понравились.
Очень порадовал Стефан, он, кажется перестал быть главным страдальцем сериала.
Елена здорово играет Кэт и отвратительно Елену (может потому что героиня эта мне не особо по душе) . Такого Дэймона, как в этой серии я не видела за весь первый снезон, и может, уже не увижу - он был раздавлен обеими Елена и Кэтрин. Совсем не ожидала, что Джереми перепадет в этой серии.
А как вам то, что Кэролайн станет вампиром? Надолго ли? или как Вики на пару серий, а потом умрет?
Мария Семёнова
Думаю Керолайн ждет судьба Викки.