Кино и театр
Люда расскажите пожалуйчта про 7 серию,2 сезон дневники вампира.
Кто смотрел плиззз.В мельчайших подробностях.И не пишите смотри в интернете,без вас знаю что мне делать!
7 серия - «Маскарад». . очень коротко: Стефан и Деймон разрабатывают новый план, чтобы разобраться с Кетрин на балу-маскараде у Локвудов. Кетрин зовет свою старую подругу Люси пойти с ней на бал. Бонни, Джереми и Аларик делают всё возможное, чтобы помочь Стефану и Деймону, но у Кетрин есть сюрприз, который никто не смог предвидеть. События принимают скверный оборот, после того как Метт и Тайлер решают выпить в компании друзей.
Обязательно посмотри эту серию.. много потеряешь если не посмотришь.. Очень яркая.. просто супер=))) Советую обязательно посмотреть
действие разворачивается на карнавале в доме Локвудов.
Деймон и Стефан решили таки Кэтрин убить, припахали для этого дела Боню, она комнату заколдовала, как в гробнице, а Кэролайн ее туда заманила, но Кэтрин та еще штучка, припахала свою ведьму, а та сделала так, что Елена чувствует все, что происходит с Кэтрин.
пока суть да дело, Тайлер, с подачи все той же Кэтрин по-неосторожности пьяную деваху замочил и начал превращаться в оборотня.
в конце Боня и ведьма Кэтрин встретились, поняли что они дальние родственники и вместе решили плохую вампиршу наказать. Елену расколдовали, принесли лунный камень Кэтрин, а она как его коснулась, так и упала замертво. Дэймон ее обратно в склеп уволок, подождал пока она очухается и свалил.
Елена собралась ехать домой, но какой-то чувак в маске ее рот зажал и куда-то поволок... .