Кино и театр

Считаете ли Вы любителей аниме несколько умственно отсталыми людьми?

Анна Bodak
Я считаю их умственно отсталыми но не любителей просто посмотреть аниме а тех у кого это доходит до фанатизма!
Анна Пронина
Лучший ответ
слушай, я недавно видела пацанят и девчонок, они ходят по улице с хвостами ну пушистыми, не знаю что это значит, но выглядят они красиво, хотя и по детски
Фанатов аниме - Да...
Я не считаю любителей аниме умственно отсталыми.
Но тролю идиотов помешанных на расово японской анимации смотрящих все подряд без разбору и наряжающихся в подобие своих 1000 кумиров и орущих ня-кавай на каждом углу.
Вот второй тип персонажей общества я соотношу с дибилами.
А сам и так люблю посмотреть нормальные мультфильмы.
Их счтитать бесполезно, их очень много.
считаю
Серж 777
Конечно - нет! Я не призываю всех ходить по улицам и орать "Ня Кавай", но даже такие индивидуумы меня под категорию "умственно отсталые" не вписываться.
Я не против тех кто смотрит аниме, а против тех кто начинают делать из аниме культ, косплеить някоть, и т д, аниме это просто мультики, а мультики есть хорошие и плохие.
Нет, не считаю.
У каждого свои интересы...
Нет.
ебанись! канечно есть некоторые, но в основном все нормальные
Нет.
Тема стереотипов уже давно заезжена.
Возможно, что 5% самых ярких представителей любителей аниме такими и являются, что не справедливо по отношению к остальным 95%, которые ни чем не выделяются. Даже я сам раньше смотрел Покемонов и на умственные способности это не повлияло.
ОЙ БЛЯ ЕСЛИ МЫ ЛЮБИМ ИГРАТЬ ИГРЫ ТО ЧТО МЫ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЕ
те к то за анимэ то тогда да
нет они просто своеобразные^^ ведь любителей фильмов ужасов или глупых комедий тоже можно назвать умственно отсталыми
Бред. Фанаты аниме не люди, что ли?