Кино и театр
Вы филмы на DVD часто покупаете или по большей степени скачиваете бесплатно из интернета?
Есть ли разница по качеству у купленных и скаченных?
Покупаю....есть разница,редко чо-то путное скачать можно....фиг проверишь же,пишут DVD-Rip,а там -экранка голимая,и пока сутки не убьешь на закачку-не увидишь....
Из локалки качаю. Качество разумеется одно и тоже, бывает даже лучше - непонятные фильмы весом в 3-5 гигов (не DVD), только их качать замораешься.А раньше покупал... Помню были такие времена по одному фильму на диск :)
Чаще я покупаю dvd, иногда прото в интернете нет того что продается на dvd/
я скачиваю, да разница есть ну бывает, но надо уметь скачивать.
конечно.. . копия всегда хуже оригинала
я скачиваю. . и если нравится фильм то покупаю
раньше покупал,ща скачиваю,а ваще редко зырю!
беру в прокат и скачиваю.
чаще покупаю DVD
скачиваю бесплатно из инета!!!!
У пиратов вообще не покупаю. Редко беру лицензию. Если фильм мне актуален, иду на него в кинотеатр, обычно с кем-нибудь. А если не очень - качаю из файлообмена. Часто скачаешь фильм, посмотришь. . а он, оказываеца, хороший. И стыдно становится. "Остров", например. Даже были случаи пойти и купить лицензионку, просто за то, что понравилось.
Разницы по кач-ву нет никакой, ибо источник-то один.
Скачиваю. Разници не замечаю
Я только покупаю.. . Мне самой нравится выбирать, а потом радуюсь какой же хороший фильм купила.. . =)
я вообще не покупаю... да ну нафиг.. качаю из сетки, конечно, качество немного похуже, зато быстро и бесплатно!!!
Раньше я фильмы всегда покупала, а месяц назад появился безлимитный интернет. Скачала уже фильмов десять. Не все они безупречного качества, но некоторые очень даже ничего - почти как на лицензионном видео. Но кино на большом экране - для меня вне конкуренции! Обожаю кино! Жалко, что не всегда в кинотеатрах идет именно то, что тебе хочется посмотреть..
я поддерживаю пиратского производителя.