Кино и театр

что бы посмотреть то? ваши любимые фильмы?

Крестный отец (1-3),
Однажды в Америке,
Славные парни,
Казино,
Схватка,
Спящие,
Неприкасаемые,
Бронкская история,
Блэйд (1-3),
Звездные войны (1-6),
Терминатор (1-4),
Матрица (1-3),
Властелин колец (1-3)
Враг государства №1 (1,2),
Горячие головы (1,2),
Доспехи бога (1,2),
"Крокодил" Данди (1-3),
Роман с камнем, Жемчужина Нила,
Поездка в Америку
Короткое замыкание (1,2),
Анонимная - одна женщина в Берлине,
Цвет ночи
Донни Браско
Девятые врата
Семь
Изгоняющий дьявола (1-5)
Король Артур
Ненависть
Леон
Успеть до полуночи
Полуночный экспресс (1978)
Отчаянный, Однажды в Мексике
Шакал
Королева Марго
Давай сделаем это по-быстрому
Ярик
Итальянец
Бабуся
Цареубийца
Сны
Американская дочь
Вор
Олигарх
Восток-Запад
Русский бунт
Брат (1,2)
Стрингер
Упасть вверх
Дорогая Елена Сергеевна
Хочу вашего мужа
Маленький гигант большого секса
Орел и решка
Шик
Дежа вю
Жестокий романс
Слушатель
Остров
Царь
Поп

Наверное, что-то упустил....: -)
Никита Гладков
Никита Гладков
69 560
Лучший ответ
Фазиле Ваапова спасибо! отличный список...изучаемс..))
Marat Make На мой взгляд, только "Поп" портит блестящий список
Слепая ярость
Формула любви
Я вчера" Солт" посмотрела и "Ангелы и демоны".Мне понравилось.
Илья Мифтахов
Илья Мифтахов
9 783
Дмитрий Малкин Тебя тоже Фтопку!
Один из последних, которые смотрел, "Заложница"(2008г.) . Там про настоящего мужчину. Серъёзно, это я как лицо мужского пола говорю. Ну это и боевик заодно.
Яна Макарская Подтверждаю "Заложница" фильм который будешь вспоминать очень долго и советовать друзьям.
"На тебя уповаю"

Мелодрама.

Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается на работу в детский дом.

"Странные мужчины Семеновой Екатерины"

Криминальная мелодрама

Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .

"Повелитель эфира"

Мелодрама
Действие фильма разворачивается в течение одной летней ночи в Москве.
Ди-джей популярного радио «Улет» Саша Пилот (Кирилл Тетенькин) во что бы то ни стало должен удержаться на этой должности. Для этого ему просто необходимо придумать что-нибудь эдакое – чтобы слушателей зацепило и начальству понравилось. Он приглашает полуночников рассказывать в прямом эфире истории о себе. Автор самой таинственной и необычной будет приглашен на радио. Первокурсница Динка (Мария Шалаева) , влюбленная в голос Саши, решает не упустить шанс познакомиться с ним лично.. .
В эту ночь на радио дозвонилась и Таня (Наталия Фиссон) с историей о первой любви. В прямом эфире ее услышал Леонид (Алексей Кортнев) и понял, что это – та самая девочка, в которую он когда-то был влюблен. Леонид решает разыскать Таню…

"Самые счастливые"

Комедия, мелодрама

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

“Плюс один”

Комедия, мелодрама

Переводчица Маша — замкнутая молодая женщина, общающаяся с окружающими лишь в случае крайней необходимости. Однажды ей предлагают поработать переводчиком у известного британского постановщика кукольных шоу по имени Том Гринвуд, который приезжает в Москву, чтобы найти новых артистов для своего представления. Вначале Том производит на Машу неприятное впечатление: он слишком развязный, полная противоположность ей — тихой и скромной. Но с каждым днем девушка все больше увлекается миром Тома и, как следствие, увлекается сама.

“Шекспиру и не снилось”

Комедия

Весёлая музыкальная комедия по мотивам старинных русских водевилей.
В уездном городке уже давно ждут труппу известных актёров. Однако приехавшие знаменитости ведут себя странно и уже в ходе подготовки спектакля у директора театра закрадываются сомнения в "подлинности" приехавших.. .
В стане "актеров" свои неприятности - единственная "Прима", ради которой на спектакль приезжает губернатор города, неожиданно влюбившись, сбегает с юным гусаром в табор к цыганам. Вечером спектакль, билеты проданы, а играть некому. Гастролеры срочно вынуждены искать "актрисе" замену.. .

“Елка, кролик, попугай”

Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своём доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга…

“Последнее дело Вареного”

Комедия, криминал

Молодой экспедитор узнает, что под видом перевозок детского питания его фирма занимается контрабандой наркотиков. Он решает разобраться в этом деле и начать борьбу с мафией, обратившись за помощью к профессиональному вору по кличке Вареный.
Американская история Х
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Пока не сыграл в ящик
Хатико

Неудержимые
Принц персии
Начало
Особо опасен
Карате пацан
Максим Фадеев
Максим Фадеев
6 104
Фазиле Ваапова спасибо, смарели)
Американская история Х - шедевр просто..)
Дмитрий Малкин Неудержимые, Принц Персии, Особо опасен - гагашка!
Максим Фадеев это для расслабона ! я их даже отделил от основного контента!
Я ПОКАЖУ ТЕБЕ МОСКВУ
ТРАССА 60
ОДНАЖДЫ В ВЕГАСЕ
призраки бывших подружек
краповый берет (боевичок хороший)
КАНИКУЛЫ СТРОГОВА РЕЖИМА
ТЕРМИНАТОР 4 ДА ПРИДЁТ СПАСИТЕЛЬ
Оля Зеленская
Оля Зеленская
3 611
Послезавтра, Отпуск по обмену, В погоне за счастьем
Сумерки. Сага:)))
Slavik Rusakov
Slavik Rusakov
2 217
Шопоголик, Дьявол носит Прадо, Заложница, Аватар, Шпион по соседству, Солт, Вертикальный предел, Головокружение, Замерзшие, Законопослушный гражданин, Военный ныряльщик, Каникулы строгого режима, Команда А, Последний дом слева - не Знаю что тебе нравится, поэтому все фильмы разного жанра от легких комедий до триллеров и экшенов, но все клевые.
смерть на похоронах, одноклассники))
Людмила Макарова Мне не понравился фильм, на 3+ потянет.
Глухой пролёт / It's All Gone Pete Tong, Кэнди, Реквием по мечте, Грибы, Парфюмер, Эффект бабочки 1, 2, Игрушка, Поклонник, Бар Гадкий койот, 13 район, Кокаин, Розыгрыш, На гребне волны, Из Ада, 4 комнаты, 21(двадцать одно) , Дом у озера, Брат 2, Мы дети со станции Зоо, Девушка напротив, Спеши любить, Достучаться до небес, Пролетая над гнездом кукушки, Дневник памяти, Эксперимент

на мой взгляд самые потрясающие! половина скорее на любителя)
Фазиле Ваапова "Пролетая над гнездом кукушки" - потрясающий фильм, сильная концовка, а горький осадок держится еще пару дней. Ещё похожий кин - "Пробуждение", впечатляет... Жаль что таких фильмов сейчас не снимают.