Кино и театр

кто смотрел фильм "Остров" как Вам?

мне ОЧЕНЬ понравился.. готова смотреть ещё не раз
Zangar Kadariya
хороший фильм...с глубоким филосовским смыслом..
Игорь(Гарри) Тищенко
Лучший ответ
Ни рыба, ни мясо, не патерик, не драма.. . Но второй раз посмотрю, вдруг ошибся...
Олег Клыков
я смотрела. Его по настроению смотреть надо
Ваня Ратушин
Смотрела 2 раза. Понравилось. Фильм заставляет задуматься о том как живем и что главное в этом мире для души.
Ирина Морозова
Честно, посмотрел и не столько впечатлил как бы там ни кричали киноманы: "пойду еще раз...". Я точно не пойду на 2-ой сеанс. Сильного было то, что герой приобрел дар, а остальное - ерунда. И не верю я в того беса, и не верю я что мальчик пошел сразу после молитвы....уж простите.
Было несколько сильных моментов, в общем фильм на один раз
Хороший фильм, надо быть постарше и жизнь прожить, что бы понять. что доброта движет человеком: ни богатство, ни успех, ни карьера, ни деньги- любовь и доброта, они в каждом человеке с рождения. Только одни это апнимают изначально и делятся с другими, а а иные - отбрасывают, ожесточаются, а потом уже и некогда....А жизнь одна ...И как не озлобиться- при всех передрягах- но надо...Примиритесь и послушате себя ночами- поймете. Все в самих нас...
3 раза смотрела
Прикольный. Смотреть можно.
мутный какой-то. Давление "философии" на мозги людей
"Остров" - неплохой фильм. ТОлько не надо его воспринимать, как несение идеи в массы, потому что с этой точки зрения он плагиат и посредственность. А вот если смотреть и видеть в нем сказку, притчу, тогда он замечателен! Просто светлая картина.
Очень достойный фильм. С удовольствием посмотрела еще бы раз
Фильм хороший, только сильно затянутый...
немного разочарована.
Хотя Мамонов великолепен.
...а у меня на столько странные чувства вызвал, что даже я незнаю понравился или нет
нету однозначных ощущений.интересный, но второй раз смотреть не стала бы.
норм но немного туповат моментами
Очень даже нестандартный! вроде серый и нудный, а оторваться трудно!
Это - еврейско-жидиковский бред. Очень небеззлобный. Плохой римейк с "Зимородка"
Фильм показался занудным. Сюжетная линия не очень. Фильм не понравился.
Фильм понравился, а особенно - игра Мамонова. Ведь на этом и держится весь фильм (по моему мнению).