Кино и театр
кто смотрел фильм "Остров" как Вам?
мне ОЧЕНЬ понравился.. готова смотреть ещё не раз
хороший фильм...с глубоким филосовским смыслом..
Ни рыба, ни мясо, не патерик, не драма.. . Но второй раз посмотрю, вдруг ошибся...
я смотрела. Его по настроению смотреть надо
Смотрела 2 раза. Понравилось. Фильм заставляет задуматься о том как живем и что главное в этом мире для души.
Честно, посмотрел и не столько впечатлил как бы там ни кричали киноманы: "пойду еще раз...". Я точно не пойду на 2-ой сеанс. Сильного было то, что герой приобрел дар, а остальное - ерунда. И не верю я в того беса, и не верю я что мальчик пошел сразу после молитвы....уж простите.
Было несколько сильных моментов, в общем фильм на один раз
Хороший фильм, надо быть постарше и жизнь прожить, что бы понять. что доброта движет человеком: ни богатство, ни успех, ни карьера, ни деньги- любовь и доброта, они в каждом человеке с рождения. Только одни это апнимают изначально и делятся с другими, а а иные - отбрасывают, ожесточаются, а потом уже и некогда....А жизнь одна ...И как не озлобиться- при всех передрягах- но надо...Примиритесь и послушате себя ночами- поймете. Все в самих нас...
3 раза смотрела
Прикольный. Смотреть можно.
мутный какой-то. Давление "философии" на мозги людей
"Остров" - неплохой фильм. ТОлько не надо его воспринимать, как несение идеи в массы, потому что с этой точки зрения он плагиат и посредственность. А вот если смотреть и видеть в нем сказку, притчу, тогда он замечателен! Просто светлая картина.
Очень достойный фильм. С удовольствием посмотрела еще бы раз
Фильм хороший, только сильно затянутый...
немного разочарована.
Хотя Мамонов великолепен.
...а у меня на столько странные чувства вызвал, что даже я незнаю понравился или нет
нету однозначных ощущений.интересный, но второй раз смотреть не стала бы.
норм но немного туповат моментами
Очень даже нестандартный! вроде серый и нудный, а оторваться трудно!
Это - еврейско-жидиковский бред. Очень небеззлобный. Плохой римейк с "Зимородка"
Фильм показался занудным. Сюжетная линия не очень. Фильм не понравился.
Фильм понравился, а особенно - игра Мамонова. Ведь на этом и держится весь фильм (по моему мнению).