Кино и театр

как вам Альфа-Дог?

Режиссер Ник КассаветесВ ролях Эмиль Хирш, Джастин Тимберлейк, Бен Фостер, Антон Ельчин, Доминик Суэйн, Брюс Уиллис, Шарон Стоун(дублированный), 91 мин.Юный Джонни Трулав (Хирш) толкал дурь в тени мафиозного папы (Уиллис) и культивировал в своей маленькой банде здоровый дух обезьяньего стада, пока его авторитет вожака не поставил под сомнение фашиствующий еврей-беспредельщик Мазурски (Фостер) — сперва зажилил $1200, а после разбил окно и нагадил на ковер. Тогда Трулав с приятелем Балленбахером (прямо до дрожи убедительный певец Тимберлейк) сцапали на улице 15-летнего брата Мазурски (Ельчин). Тот не возражал — в заложниках ему было сильно лучше, чем дома с еврейской мамой (Стоун). Потом подошли девочки, все веселились, только по углам экрана периодически вылезали титры, аттестуя очередную дурынду в бикини свидетелем обвинения № такой-то.фильм основан на реальных событиях, мне понравился хотя пошли не зная ничего и не пожелеликстати он был давненько снят(фильм) только его запрещяли выпускать, но недавно нашли этого наркодильца и доконца досняли фильм...вотъ
Настенька Блестящяя
Лучший ответ
да,вот такая жестокая реальность! напрашивается вопрос есть ли справедливость в мире,когда происходят страдания и лишения? ..но когда уже лишили жизни человека это не имеет никакого значения! Печально! фильм хороший!
Shamafruz Saidibroimova
не посмотрел ещё...
Олег Копылов
мне очень понравился!!!!фильм ведь снят на основе реальных событий,так что может кто-нибудь задумается над этим и у нас в стране будет меньше преступлений
Я и посмеялась и всплвкнула. Хороший фильм