Хорошее кино. Оставило впечатление. Понятно было, чем дело кончится, но так хотелось, чтобы мальчишку не убивали. Полфильма рассказывали, какой он хороший, что жизнь только начинается, мать у него замечательная и как она его любит, а потом довольно жестоко убили. Эта сцена, где ему говорят, что все будет хорошо, верь мне, а потом заклеивают рот скотчем.. . жуть.
Единственный минус - во время некоторых моментов ловила себя на мысли, что наигранный сценарий, что слова героев притянуты за уши, как будто экранизируют реальную историю. Я знаю, что в принципе почти так и было, но чувствовалась искусственность, как в некоторых передачах, когда пытаются документировать историю.
Кино и театр
кто смотрел "Альфо дог"? Как вам?
Ничего так: ) Тимберлейк так душечка-обояшечка:)))
смотрел, мне понравился, вот только такого конца не ожидал...
Смотрел мне понравилось, но слишком там все накручено такого не бывает.Жалко пацанишку.
Мне очень понравилось! Очень-очень!!
фильм про наркотики и на что может пойти человеческая сущность ради них...Мне не очень понравился, концовка как всегда - "всё плохое когда-то заканчивается" или "плохие поступки всегда наказуемы". Так, не очень. Я вообще смотрела из-зи Джастина....Гммм, режиссеру надо было вообще всех актёров из "соседки "пригласить, по крайней мере самой актрисы только и не хватало ...Вот если выбирать лучший фильм про нарктоики, я за "Реквием по мечте".
Всё восприятие испортила та сцена, где Джастин заклеивает рот и связывает парню руки и просит не бояться и доверять.. . Тупость первосортная! А парня жалко.. . Я чуть не расплакалась) Думала, что добро всё-таки победит зло, но поскольку фильм основан на реальных событиях - увы и ах.. . Но фильм супер!
Реально жизненный фильм, но лишнего немного есть...