Кино и театр

кто смотрел "Альфо дог"? Как вам?

Хорошее кино. Оставило впечатление. Понятно было, чем дело кончится, но так хотелось, чтобы мальчишку не убивали. Полфильма рассказывали, какой он хороший, что жизнь только начинается, мать у него замечательная и как она его любит, а потом довольно жестоко убили. Эта сцена, где ему говорят, что все будет хорошо, верь мне, а потом заклеивают рот скотчем.. . жуть.
Единственный минус - во время некоторых моментов ловила себя на мысли, что наигранный сценарий, что слова героев притянуты за уши, как будто экранизируют реальную историю. Я знаю, что в принципе почти так и было, но чувствовалась искусственность, как в некоторых передачах, когда пытаются документировать историю.
Вера Кокоулина
Лучший ответ
Ничего так: ) Тимберлейк так душечка-обояшечка:)))
смотрел, мне понравился, вот только такого конца не ожидал...
Смотрел мне понравилось, но слишком там все накручено такого не бывает.Жалко пацанишку.
Аня Соломеина
Мне очень понравилось! Очень-очень!!
Нелля Лысова
фильм про наркотики и на что может пойти человеческая сущность ради них...Мне не очень понравился, концовка как всегда - "всё плохое когда-то заканчивается" или "плохие поступки всегда наказуемы". Так, не очень. Я вообще смотрела из-зи Джастина....Гммм, режиссеру надо было вообще всех актёров из "соседки "пригласить, по крайней мере самой актрисы только и не хватало ...Вот если выбирать лучший фильм про нарктоики, я за "Реквием по мечте".
Всё восприятие испортила та сцена, где Джастин заклеивает рот и связывает парню руки и просит не бояться и доверять.. . Тупость первосортная! А парня жалко.. . Я чуть не расплакалась) Думала, что добро всё-таки победит зло, но поскольку фильм основан на реальных событиях - увы и ах.. . Но фильм супер!
Реально жизненный фильм, но лишнего немного есть...