Кино и театр

посоветуйте фильм про любовный треугольник она->он->она

Keanu Reaves
Жестокие игры
Одержимость
Свадьба лучшего друга
Нелли )))
Лучший ответ
любовники
кино для взрослых в смысле?
Ирина Мигун
Любовный треугольник/Two Girls and a Guy ( в гл. роли Роберт Дауни мл.)
Осенний марафон
Опасные связи
Неверная
2002, режиссер Эдриан Лайн
роли : Ричард Гир, Диана Лейн, Оливье Мартинез
Хорошо знакомая не одному поколению история о том, как однажды, поддавшись человеческим страстям, можно перечеркнуть всё, что так дорого тебе в этой жизни и ради чего ты живешь - предать любимого супруга, ребенка, да и сам домашний очаг, созданный по крупицам в течении многих лет, где каждая вещь - частичка самого себя.
Кони (Диана Лейн) , жена преуспевающего бизнесмена (Ричард Гир) , прожившая с ним в браке 11 лет, случайно сталкивается на улице с молодым красавцем. Их отношения мгновенно перерастают в бурный роман. Но что победит в данной ситуации - сила настоящей любвиЮ или мимолетная страсть? Очевилно одно - любовь из исходов этой истории приведет к неотвратимой катастрофе.
Айжан Шарипова
Кот в мешке
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ!! !

Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
невеста с того света ))
"Перекресток" с Гиром
Елена Вихрева
в пролете
Tatiana Kolyagina