Кино и театр

Подскажите фильм про любовный треугольник мужчина+мужчина+женщина.

Треугольник должен быть необычным в том плане, что мужчины могут любить друг друга и женщину тоже. Чтобы мужчины были либо би (либо один би) а второй-гей. И с ними была женщина, кот. любили либо 2е, либо один из мужчин... Как то так... Чтобы это было не пошло. а красиво. Психологический и нестандартный фильм (арт-хаус) про людей, коих мало. ПОРНО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! А вот красивое кино, даже с откровенными сценами, можно.
Заранее благодарна.
Вопросы типа: "зачем Вам это? ",или фразы: "фу","ну и фигня","что за порнуха? " и пр. комменты-не писать, т. к. меня волнует инфа лишь по делу.. На подобную глупость не реагирую. За корректные ответы буду признательна.
Ayazkhan Serzhanov
в некоорых фильмах Тинто Брасса есть такие заморочки... ищи там.. .

2012Кто убил Калигулу 3D? / Chi ha ucciso Caligola?
2008Подглядывающий на кухне / Kick the Cock (короткометражный)
2005Monamour
2003О, женщины! / Fallo!
2002Черный ангел / Senso '45
1999Нарушая запреты / Trasgredire
1998Шалунья / Monella
1995Почта Тинто Брасса / Fermo posta Tinto Brass
1993Подглядывающий / L'uomo che guarda
1991Все леди делают это / Cosi fan tutte
1990Паприка / Paprika
1988Закусочная «Будапешт» / Snack Bar Budapest
1987Любовь и страсть / Capriccio
1985Миранда / Miranda
1983Ключ / La chiave
1979Мотор! / Action
1979Калигула / Caligola
1975Салон Китти / Salon Kitty
1971Мне не хватает Сони Хени / I Miss Sonia Henie (короткометражный)
1971Отпуск / La vacanza
1970Выбывший / Dropout
1970Вопль / L'urlo
1969Черное на белом / Nerosubianco
1967Запыхавшись / Col cuore in gola
1966Янки / Yankee
1964Летающая тарелка / Il disco volante
1964Моя госпожа / La mia signora
1964Ка Ира, восстания поток / Ca ira (Il fiume della rivolta)
1963На вершине мира / Chi lavora e perduto
1958Пространственная динамика / Spatiodynamisme (короткометражный)
http://kinozal.tv/persons.php?s=Тинто+Брасс&pid=10357

ещё есть фильм КОРОТКИЙ АВТОБУС (школьный или жёлтый точно не помню)
артхаус на любителя то что ты ищешь... европейский, французский похоже. .
Название: Клуб "Shortbus"
Оригинальное название: Shortbus
Год выпуска: 2006
Жанр: Драма, эротика, арт-хаус
Выпущено: Fortissimo Film
Режиссер: Джон Камерон Митчел
В ролях: Сук-Йин Ли, Пол Даусон, Линдсэй Берниш, Пиджей ДеБой, Рафаэль Баркер, Питер Стиклс, Джей Брэннан, Алан Манделл, Адам Хардман, Рэй Ривас, Шанти Карсон, Джастин Хэган, Йолонда Росс, Жослин Самсон, Даниэла Си, Мириам Шор, Рэйчел Смит
О фильме: В центре сюжета — истории двух героев, консультанта семейных пар (сексуального терапевта) Софии, которой никак не удаётся достичь оргазма, и гомосексуалиста Джеймса, запутавшегося в отношениях с бойфрендом и готовящегося принять самое важное решение в своей жизни.. .
http://kinozal.tv/details.php?id=721257
Алексей Крупчак
Лучший ответ
Дикость
Wild Things
Пуриньш Роланд
Был фильм какой-то старый там Дэвид Духовный и ещё чел какой-то, и они одну девушку делили и потом в баскет рубились
Дом на краю света
Мечтатели / The Dreamers - Бернардо Бертолуччи
Тут тебе и арт-хаус и эротика )
Вики Кристина Барселона
Федор Тихонов
Cherrybomb 100% то что нужно!