Кино и театр

Посоветуйте аниме. Многосерийное, но не очень длинное. С красивой рисовкой и интересным сюжетом

Эти аниме не предлагать:
Наруто, Блич, Кровь Триединства, Ангелы Смерти, Нуар, Когда Плачут Цикады, Школа Убийц, Шаман Кинг, Рыцарь Вампир, Хост-клуб Оранской Школы, Хеллсинг, Призрак в Доспехах: Синдром Одиночки, Devil May Cry, Евангелион, Темный дворецкий, Это были мы, Граф и Фейри, Эльфийская песнь, D.Gray-man, Солдаты будущего, Красный сад, Сердца Пандоры, Эрго прокси, Чистая романтика, Гравитация, Loveless, Code Geass, Black Rock Shooter, Angel Beats!, Katekyo Hitman Reborn!, Меланхолия Харухи Судзумии, Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark, Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Анна Ушакова
====ЛУЧШИЕ АНИМЕ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****

*Война с нечистью*
*ДУРНИ, ТЕСТЫ, АВАТАРЫ*
*Кровь Троицы*
*Кровь :Последний Вампир*
*Ночь ежа-оборотня*
*Обитель зла :вырождение*
*Темнее чёрного -2*
*Эпоха смут*
*Чёрная лагуна*
*5 САНтиметров в секунду*
*7 Самураев*
*Первый отряд. Момент истины*
*Первый шаг. Путь Чемпиона*
*Бледный кокон*
*Время Евы*
*Навсикая из Долины Ветров*
*Рыбка Поньо на утёсе*
*Серебряновласый Агито*
*Фотон :Приключение идиота*
*Яблочное семя*
*Эпоха смут*
*Усавич*
*Сказание бездны*
*Хост-Клуб Оранской школы*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Didar Akilbai
Лучший ответ
Тетрадь Смерти))
Amalya Mehtiyeva
советую из нового : Мицудомое, Президент студсовета горничная, Коллегии по студсовету, кэйон, не сдавайся, школа мертвяков, Мертвый демон, Поцелуй сестер. Советую посмотреть корейские, японские дорамы)
Первое ЧТО! попалось на Глаза (на полке!) Темнее чёрного 1;2., Морская невеста, Под мостом через АРАКАВА, Школьный переполох 1;2., Василиск, ТораДора!, Кровь+! и тд. ( Извини!!! ЛЕНЬ лесть в ШКАФ! ? для продолжения СПИСКА!!!)
Jigoku Shoujo (26 ep, 3 seasons)
Rainbow (24 ep)
Samurai Champloo (26 ep)
Chrono Crusade (24 ep)
Cowboy Bebop (26 ep)
Aoi Bungaku (12 ep)
Gankutsuou (24 ep)
*M
*** Madinka***
Нана
Arslan *******
Второй размер - интим предлагать 1 сезон, печать ветра 1 сезон, клинок королевы 2 сезона
Ааааа.. . Может Аватар: легенда об аанге? Красивая картинка, интересный сюжет, приятная атмосфера.. . Но идёт он достаточно долго.
Стальной алхимик, но только если психика хорошая
Fullmetal alchemist (цельнометаллический алхимик) и так же Death note (тетрадь смерти)
Посмотри : Амнезия, черная пуля, хвост фей, конфликт братьев, бездомный бог, очень приятно бог.
посмотри очень интересно ида посмотри токийский гуль хоть и кровь но пацан афегеный во 2 сезоне)))
Тетрадь дружбы Нацумэ все 5 сезонов
Дневник будущего, Атака титанов, sword art online бездомный бог хвост феи
маг на полную ставку)