Кино и театр

Кто может посоветовать какой-нибудь очень романтический фильм про любовь с интересным сюжетом?

Илья Гудков
"Интуиция"
"Дневник памяти"
"Клятва"
"Дорогой Джон"
"Письма к Джульетте"
"P.S. Я люблю тебя"
"Выбор капитана Корелли"
"Далеко-далеко"
"Дом у озера"
"Сладкий ноябрь"
"Осень в Нью-Йорке"
"Иллюзиоист"
"Турист"
Виталий Тиханов
Лучший ответ
Никогда не говори прощай
Наступит завтра или нет
P.S. с детства надух не перевариваю индийские фильмы, но "Никогда не говори прощай" перевернул всё моё представление о них. Современное, качественное, на голливудском уровне кино и снято в Нью - Йорке, так что об индии практически ничего не напоминает.
Илья Гудков Cпасибо))..Обожаю этот фильм(2006г),посмотрела его в 2009 первый раз и он перевернул мое представление о Любви вообще)))!А я с детства просто обожают индийские фильмы,мне нравятся разные,такая фанатка.Ведь индийское кино оно очень разнообразное,думаю,нигде в мире нет такого выбора кинопродукции как у них,а по кол-ву кинопроизводства за год превышает всемирное вместе взятое в много.раз просто вы же понимаете,что к нам доходит далеко не все.Ганяюсь часто и по рынкам, и по инету то за тем,то за другим.Да,вы правы,он снят очень качественно и неудивительно его снимал легендарн. уже,но еще молодой Каран Джохар, у кот.интересная кинофантазия и идеи в эт.плане).Но об Индии мне кажется,напоминает все!))Потому что там самое главное юмор чисто индийский,у них он свой,кто смотрел другие киноленты,то бросается сразу в глаза,не смотря на драму,далее актеры,просто плеяда самых известных,Каран знает как собирать) и конечно,Нью-Йоркский антураж добавляет интересности.
Илья Гудков Могу посоветовать,если случайно еще не видели,такие фильмы,Индия,режиссер тот же: "Наступит завтра или нет",действие тоже в Нью-Йорке; "И в радости,и в печали",там Англия,Америка,действ.разворачиваются; еще дебитный фильм Адитьи Чопры сына легендарного индийского кинорежиссера Яша Чопры,(1995г.)"Непохищенная невеста",лично для меня Шахрухкан,как актер начался именно с этой картины.Из его интервью 2005 г,он как-то сказал он ней:" Прошло уже десять лет,как картина вышла в кинопрокат,но она до сих пор собирает полные американские кинозалы и кассу,я даже сам не могу определить,что вызывает такой успех,хотя оч. ее люблю,мы где-то попали в цель".А также и масса других интересных фильмов,удачного просмотра!!
Золушка. Рот.
Роман Капкаев ее в рот ? *)
горбатая гора
для меня нет лучше мелодрамки, чем "Три метра над уровнем неба", испанский, Марио Касас в главной роли. Вышибает все эмоции за час с небольшим...
Роман Фролов
Роман Фролов вернее за два часа)))
За бортом
Влада А.
умереть молодым
Дневник памяти.
режиссер Ник Кассаветис
2004год США

Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…

Посмотрите обязательно.
Сияние чистого разума! ! да!!!!