Кино и театр

посоветуйте какой нибудь красивый романтический фильм про любовь....может что то похожее на фильм "реальная любовь"

Серый Танаев
Мелодрамы:
Жестокие игры
Город ангелов
Спеши любить
Кит
Искупление
Дневник памяти
Помни меня
P.S. Я люблю тебя
Безумная и прекрасная
Выбор Грейси
Невидимый
Семь жизней
В погоне за счастьем
Тристан и Изольда
Кольцо Нибелунгов
Знакомьтесь, Джо Блэк
50 первый поцелуев
Жена путешественника во времени
Влюбись в меня, если осмелишься
Дорогой Джон
500 дней лета
Гордость и предубеждение
Дом у озера
Сладкий ноябрь
Интуиция
Вам письмо
Прости за любовь
Если только
Жених напрокат
Кейт и Лео
Между небом и землёй
Друг невесты
Ирина Ахтулова
Лучший ответ
хороший год

дневник памяти

прости за любовь
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Татьяна ~~~~~~~
Фильм "Реальная любовь" не смотрела, но могу порекомендовать красивые романтические фильмы про любовь, такие как:
- "Сладкий Ноябрь" красивый романтический фильм про любовь) ) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3795/
- "Грязные танцы" тоже красивый, романтический, про любовь, но так-же про танцы) . Мой любимый фильм http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1996/
Viki Santos
между небом и землей
Ешь, молись люби.
влюбись в меня, если осмелишься
на крючке, интересный добрый смешной любовный фильм, советую!!)