Кино и театр
Посоветуйте хорошие, красивые, чистые фильмы о любви! Ну или какую-нибудь классную комедию!!!)))
Да, кстати кто-нибудь знает о чем фильм "Дневник памяти"? Интерес?
Мы легенды
Костяника - время лета. Не комедия, но хороший фильм о любви.
Счастье есть
Сильная слабая женщина
Кука
Реальный папа
Мужская интуиция
Один в новогоднюю ночь
День Д
Сильная слабая женщина
Кука
Реальный папа
Мужская интуиция
Один в новогоднюю ночь
День Д
Прослезилась от фильма "Холодная гора". Очень рекомендую. Красивый и чистый фильм с Николь Кидман.
Американка, 100 дней после детства (РФ)
Дом у озера, US
СуперПерцы, оказались вполне приличной комедией.
Дом у озера, US
"Папе снова 17" - и о любви и комедия
1) "Город ангелов" просто потрясающий фильм о любви (Мэг Райан, Николас Кейдж) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4171/
2) "Форрест Гамп" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/448/
3) "Вам письмо" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5330/
"Дневник памяти"- отличный фильм о настоящей любви, пронесенной через всю жизнь . Все фильмы просто супер!
девушка на мосту
мужчина и женщина
хороший год
лучше небывает
мужчина и женщина
хороший год
лучше небывает
классный мзикл, история золушки, бум
Графиня де монсоро 1971 год (там настоящая любовь)
Фильм "Ванильное небо". Считаю его одним из самых лучших на данную тематику.
Прости за любовь (это не комедия но не и не прямо таки дрма, фильм очень живой и местами весёлый, очень советую)
и
Свидание онлайн (не совсем камедия, но держит в лёгком напряжении до конца, отличный фильм)
и
Дневник памяти:
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.
После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
Советую посмотреть:
"Босиком по мостовой" 2005
"Как выйти замуж за 3 дня" 2011
"Главное не бояться"2011
"Предложения"
"P.S.Я люблю тебя"2007
"Дом у озера"2006(очень трогательный)
"Дорогой Джон" 2010
Советую посмотреть:
"Босиком по мостовой" 2005
"Как выйти замуж за 3 дня" 2011
"Главное не бояться"2011
"Предложения"
"P.S.Я люблю тебя"2007
"Дом у озера"2006(очень трогательный)
"Дорогой Джон" 2010
3 метра над уровнем неба самый самый....