Кино и театр

Посоветуйте какой-нибудь хороший романтический фильм (комедия или мелодрама)

Привидение
Галина Нагорская
Лучший ответ
Девушка на мосту, У зеркала два лица
E Pak
не знаю кто как....сегодня купила Леди-ястреб..пошла смотреть по 10-му разу)
Sерж \\\\\\\\\
"Однажды на Диком Западе". Романтики - хоть отбавляй. Правда, не смешно.
Михаил Иванов
Мой лучший любовник(комедия и мелодрама)
Между небом и землей, Шалун
дом у озера
Секретарша Грязные танцы Алиби
Вика, если хотите посмотреть добрую комедию, есть очень хороший трогательный фильм. Это старый советский фильм с хорошими актёрами, называется он "Зайчик" с Быковым в гл. роли. Вызывает довольно позитивный настрой. Рекомендую...
"Моя СУПЕРбывшая". Но если те надо поржать то любая часть "Голого Пистолета". Мелодрамой не знаю как помо4ь, не люблю такие фильмы.
Жених напрокат
Грязные танцы!
Эд Дудуца
Питер фм
Анна Плешкова
ой их так много помоему,что даже и не перечесть...)))
Мария Лобова
письмо в бутылке,есть офигенный фильм зелёная миля..
Ольга Шапко
Спеши любить(Прогулка по памяти) Жестокие игры За мной последний танец Мальчики и девочки Законы привлекательности
Посмотри "Реальная любовь", такой легкий и жизненный фильм, а еще можно "ПитерFM"
Ангел-А Люка Бессона
"Между небом и землёй", "Как отделаться от парня за 10 дней".
Rasim Wildanov
"Реальная Любовь". Добрая рождественская мелодрамма. Отличный актерский состав
Моей девушке очень грязные танцы нравились...
Юлия .....
"Если Только" ( If Only или What if) ( романтика+хорошая музыка) !
Питер ФМ и ещё Девушка из воды Класс !
Легенды осени - старый, но лучше многих новых
Привет! Посмотрите "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром или "Постель роз" с Кристианом Слейтером!
Подарите Мужской стриптиз (комедия) ей очень понравиться!
попробуй отечественный "Питер Фм"....простой.., но равнодушным не оставит..=))
аааа