Кино и театр

люди, надо снять мини фильм о любви, поскажите закручный сюжет, может из книги, фильма, сюжета

Он бежит к ней на свидание и опаздывает на часа 2 а она уходит и злица на него, а он с моста потом прыгает
Валентина Лисяная
Лучший ответ
Только по фэнтези смогла написать.

Всё начинается в средних веках.

На белом свете наконец то вырастает лунный цветок любви. Он всё время светился ярким белым светом, а при луне издавал приятную мелодию. Ему потребовалось много времени, чтобы вырасти. Молодые пары кружили вокруг него и загадывали желания. Всё казалось было хорошо, но это "творение бога" сорвала злая девушка которую бросил парень. Она хотела, чтобы ни у кого не было счастья и сожгла цветок, но один его белый лепесток упал в мягкую траву и тускло сиял, но потом погас. Прошло множество столетий (наше время) . Из лепестка вырос красивый белый цветок в тёмном и страшном лесу. Ночь. Из дачи у леса убежала девушка и скрылась в дремучем лесу. Очередная ссора с родителями заставила её бежать. Вдыхая воздух она остановилась у дерева и увидела яркий свет. Протянув руку к замечательному цветку, девушка осторожно сорвала его и пошла домой. В доме на неё никто не кричал. Родители стали любить её. Девушка зашла в свою комнату и положила прекрасный цветок в вазу. Её жизнь постепенно налаживается. Она встречает парня своей мечты. После долгих отношений у них навязывается свадьба. Про цветок за такое время она забыла. Он начал вянуть. За неделю до свадьбы девушка заболевает раком лёгких. Цветок был давно выброшен на улицу домохозяйкой, а его лепесток опять развеялся по ветру и улетел в лес. На кануне перед свадьбой девушка умирает. Свадьба отменена. Вскоре парень спрыгнул с моста и их похоронили рядом на новом кладбище в лесу, а между ними растёт лунный цветок любви. И каждый кто бывал на кладбище ночью, слышит красивую мелодию, а рядом с цветком духи двух влюблённых держащихся за руки.

Shark, позаимствовала вашу идёю насчёт моста.