"Мы из будущего" (2008)
Жанр: военный, фантастика
Четверо молодых людей – черные следопыты – ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Но однажды вечером начинает происходить нечто странное.. .В найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим воинам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих следопытов. Пытаясь прийти в себя, ребята отправляются купаться в озере и.. .попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.. .
Смотреть онлайн http://my-hit.ru/film/5436/online
Фильм «Странные мужчины Семеновой Екатерины» (1992), 2 серии, на основе реальных событий
Жанр: драма, криминальный фильм, мелодрама
Легкомысленная молодая актриса Катя Семёнова живет в петербургской коммуналке в ожидании больших ролей в кино и счастья в любви. Но роль дают небольшую, а возлюбленный Игорь женится на другой. В отчаянии и смятении бродит она по ночному Петербургу, как вдруг прямо около своего дома находит из битого кем-то красавца. Он – сотрудник частной охранной фирмы, а вообще добрейшей души человек, отец-одиночка и православный художник. Такое сочетание не может оставить сердце Кати равнодушным, и она влюбляется в него. Но тут на горизонте появляется бывший ухажер Кати, следователь прокуратуры, который уже давно шьет дело благородному "Художнику"…
Смотреть онлайн http://film-free.blogspot.com/2010/08/blog-post_6606.html
Кино и театр
какой фильм посмотреть?интересный захватывающий. похожий на фильм в "игре" я люблю мистику фантастику криминал
======ЛУЧШАЯ МИСТИКА======
====ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ====
*Фобия-2*
*Брайт Фоллс*
*Треугольник*
*Слушай меня*
*Младенец*
*Пульс*
*Раскрашенная кожа*
*Фантомы*
*Внутренняя Империя*
*Замурованные в стене*
*Невидимый*
*Призрак Красной реки*
*Таинственный лес*
*Чёрный ящик*
*Тёмные силы*
*Участь Салема*
*Ящик Якова*
*Тетрадь Смерти*
*Посылка*
*Дневник полярной экспедиции*
*Впусти меня*
*До первого снега*
*Туннель Смерти*
*Продажа без посредников*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
====ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ====
*Фобия-2*
*Брайт Фоллс*
*Треугольник*
*Слушай меня*
*Младенец*
*Пульс*
*Раскрашенная кожа*
*Фантомы*
*Внутренняя Империя*
*Замурованные в стене*
*Невидимый*
*Призрак Красной реки*
*Таинственный лес*
*Чёрный ящик*
*Тёмные силы*
*Участь Салема*
*Ящик Якова*
*Тетрадь Смерти*
*Посылка*
*Дневник полярной экспедиции*
*Впусти меня*
*До первого снега*
*Туннель Смерти*
*Продажа без посредников*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
законопослушный гражданин не плох