Кино и театр
Скажите фильм Территория - интересный, захватывающий или полная нудятина,... и о чем он?
Действие фильма "Территория" больше напоминает плохо сшитое, разваливающееся на куски лоскутное одеяло. В этом, конечно, вина режиссёра. Героев в "Территории" - вагон и маленькая тележка. За почти три часа, пока идёт фильм, понять кто есть кто практически невозможно. Закадровый голос вещает нам какие-то истины, дабы связать многочисленные истории воедино, но беда в том, что ни одна из них внятно не рассказана. Можно только о чём-то догадаться в силу своих возможностей. Герои часто обсуждают узкоспециализированные геологические темы, используют профессиональную терминологию - всё это довольно сложно воспринимается на слух. Если зритель - геолог, то он поймёт всю боль и печаль, а так - что-то непонятное получается... Суть и характеры героев фильма тоже до конца не раскрыты.
Классный фильм, очень понравился.
о поисках золота под Магаданом. Мне понравился
www.youtube.com/watch?v=-CMiSSOemSw
Отличный ..про ОБАМУ..
Тюдоры.... Классный исторический....
Если у вас ТВ с экраном не менее 40 дюймов -- этот фильм в ЛЮБОМ случае не оставит вас равнодушным. Настолько велико его воздействие. Хотя бы с эстетической стороны. Смотреть НАДО. Но захватывающего триллера не ждите.
Территория - это всегда интересно. Если она твоя
классный фильм!
Норм
Мне понравился.
Егор Маморцев
А чем понравился: красивыми пейзажи, актерской игрой, сюжетом (по конкретней пожалуйста)?
лучше посмотри типа Дивергент, Голодные игры, Игра Эндера
Очень классный филмец
Не смотрела, но собираюсь. Отзывы неплохие.
большой палец вверх
фальсификатор интересный
очень интерестный фильм
Каждый оценивает по разному. Кому то нравится, а кому то нет.
Смотрела в кинотеатре, интересный, там и романтика, и рассуждения, и исторического частичка есть. Смотрите!
Мне понравился.
Интересный.
Вот рецензия на территорию
Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
интересный
нЕ СМОТРЕЛА :3
Мне тоже понравился! Очень классный!
Сегодня ходила, советую, он сложный но очень интересный, и смешные места и плакать хочется... В первую очередь этот фильм очень красивый, чудестные виды плато потурана
в ссср фильмы были лучшие!
у каждого свое мнение конечно но по моему это фильм на 4 по 5 бальной шкале если скажем о чем он то тебе интереса смотреть не останется ;)удачного просмотра!)
интересный
Посмотри тут, оцени трейлер, поймешь
http://onlyne-m-f.ru/news/territorija_2014/2015-04-22-793
Очень хороший фильм!:)
интересный