Кино и театр

Посаветуйте фильм! Такой: новый, интересный, захватывающий или комедию

Мария Ефремова
остров проклятых
Александр Губайдулин
Лучший ответ
Мария Ефремова отличный фильм. посмотрел только что. спасиб!
Охотник за головами
Tigr 1
Как приручить дракона, О чем говорят мужчины, остров проклятых
Замёрзшие (2010)
Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…
правила съёма: метод Хитча
Михаил Чадин
Мне лично нравятся фильмы: "Спеши любить", "Вечное сияние чистого разума", "Люби меня", "Мужчина в моей голове", "Класс", "Анна и король", "Хоттабыч", "Проклятие деревни Миддвич", "Пятый элемент", "Воспламеняющая взглядом (Поражадающая огонь) ", "Обитель зла", "Реальные кабаны", "Я, робот", "40 минут", "Парфюмер", "Обнаженное оружие", "Компьютерный ангел", "Предложение", "Реквием по мечте", "Крикуны", "Другой мир", "Миссия Серенити", "Сокровища нации", "Юленька", "Каникулы строгого режима"=) Выбирай ;-)
Я перечислила фильмы по принципу "или": новый или интересный или захватывающий или комедии; -)
P.s. Еще "Джуманджи"
"О чем говорят мужчины"!
до слез насмеялась.
Квартет И - нереальные ребята!
охотник за головами