Кино и театр
Почему вам нравится Леонардо ди Каприо?
просто он не только хорош собой, но и не лишен таланта играть и перевоплощаться в роль, на экране я ему верю, для меня это высший показатель качества
А за кого он играет?
кто сказал?
Потому что он очень хороший актер)
Мне не нравиться - отстойные роли, второсортный актёр
Леонардо ди Каприо мне нравится как артист. Он очень хорошо играет не только романтичных персонажей, но и других. При том он играет в хороших фильмах.
ну разумеется Леонардо нравится и будет нравится только женскому полу. так как я поняла, по выше изложенным высказываниям. А мне очень нравится Леонардо имено как актер, он снимается в весьма интересных и необычных фильмах, в этих фильмах всегда есть какой то смысл. Просто видя леонардо на экране, я знаю - что это не ужастик и не какая то тупая комедия, а хороший фильм, над которым действительно можно подумать. все равно он потом останется в памяти. И вовсе он не старый ему всего 36(не 60 лет же ему)
В Авиаторе какого-то психа играл, руки мыл чуть до крови щеткой не стирал. Неприятные ассоциации остались. А актер замечательный.
А мне он сопсем не нравиться....
мне нравится перевозщик :)
ХАХАХАХАХАХАХА.... с чего так решил....
Лично я считаю, что он актер от Бога! Смотрела почти все фильмы с ним.
Может как актер он и талантлив, но на внешность мне не нравиться. ИМХО.
фу, он же старый
Мне не нравится!
симпотичный