Кино и театр
Любите ли вы STAR WARS, так, как люблю их я?
Если нет, то какие фильмы, только "нетленки", любите Вы?
Звездные Войны смотрю с тех пор как сняли первый фильм. Не верится что дожил до окончания всей этой космической саги. Как то даже грустно. За двадцать лет герои стали как родные. Кому не нравится фильм - этого не понять. Фильм культовый, знаковый и эпохальный. Таких фильмов штук десять за всю историю кинематографа. Для меня таким фильмом только трилогия Матрица братьев Вачовски стала. У нас нет фэн клуба ? Может кто то знает?
не знаю как любишь ты, но я просто обожаю!!!!
Чубакка рулит!! Да прибудет с тобой сила :)) ы
Очень люблю! Старую трилогию раз 30 смотрел наверно. Из новой любимая 3я Месть ситхов!
да! но тока первые три.новые совершенно не те ((((((
Star Wars по значимости и продуманности где-то между миром Лавкрафта и Властелином Колец Толкиена. Великая история Лукаса. А так, я оччень уважаю Коппалу и его "Крёстного Отца".
супер фильм!особенно три последних части с хайден кистенсеном!
Просто обожаю.... А мой знакомый техник дроида склепал...
А я люблю именно те части которые сняли первыми. Помню в детстве мечтала быть похожей на принцессу Лею. И еще пока не увидела часть в которой Люк узнал что Лея его сестра, верила что они станут парой. Вот так! Хотя капитан Соло (или как там его звали, забыла уже) тоже неплохая пара для Леи.
А те части которые сняли недавно тоже неплохие, но там все основано на спецэфектах, а не на чувствах!
Я ЗВ просто обажаю)))) и не только фильм)) я фанатка и мне дорог мой любимый фильм)))SNAR WARS FOREVER
Более продуманной фантастической саги созданной с нуля я не видел. Больше всего поражает то, что последняя трилогия задумывалась лишь в черновом варианте, в качестве предыстории и только недавно была снята
А я была в Пушкинском на премьере последней части! Бе-бе-бе:-))))
Все части люблю. Один из моих любимейших фильмов. столько фантазии и творчества.. . Иногда во время просмотра кажется, что в будущем все будет именно так. Лукас - Гений!
Ненавижу Star Wars! Полный бред какого то американского полудурка! Надо смотреть более реальные фильмы!
StarWars - один из самых моих любимых фантастических фильмов!!!)) )
Смотриш и думаеш скока канопли надо скурить чтоб такое придумать!!!
люблю особенно battlefront ОБИ_ВАН рулит!!!
Black Raven полностью согласна. Не люблю такую фантастику. Дребидень какая-то
Джордж Лукас - самый крутой чувак!Моё мнение - игры лучше чем фильмы! Почти все части звёздных войн прошёл! А кому фильмы не нравятся - они просто не могут их понять! Щас всем подавай мелодрамы, комедии да и ешё и порнуху! А круче звёздных войн - нет! Пошёл я отсюда - да забыл - да прибудет с вами сила!
Думаю не настолько.
судя по постановке вопроса - я так star wars не люблю, но мне они очень нравятся! поддерживаю выбор!!!
Мне кажется, звездаки - лучшая фатастика. Сделано грамотно, создается впечатление, что у каждого мира есть история, обычаи, устои, как будто это действительно было ДАВНЫМ-ДАВНО, В ОДНОЙ ДАЛЕКО-ДАЛЕКОЙ ГАЛАКТИКЕ....
Очен!!! Я из Болгария, вчера по адна из наших TV сматрел Епизод 2.Помню кагда сматрел 1 епизод-еше бъйл в школе-наверно около1980 г. Супер филм!!!
Ты прав МАСтер Йода СТАР ВАРС ФОРЕВА
я их ненавижу!!! !
а нравится фильм гладиатор
я помешана на них с самого детства!!!!