Кино и театр

Посоветуйте страшный-страшный ужастик...

Чтобы сейчас, ночью посмотреть. Только не про инопланетян и вампиров. я их не боюсь.. :))
таких щас вродь нету
Андрей Андриевский
Лучший ответ
13 привидений
Виталий Орлов
"Лестница Иакова"(Jacob's ladder) - всем советую, кто хочет пугаться не от горы мяса на весь экран, а от атмосферы всепоглощающего ужаса и непонимания происходящего! Меня сложно напугать - но это Кино напугало! К тому-же, создатели гениальной игры Silent Hill вдохновлялись этим фильмом!
Это не набор штампов типичных ужастиков, и пусть Вас не смущает его год выпуска (1992). Для полноты ощущений советую смотреть ночью, в одиночестве, и в наушниках!
Ведьма Блэр, Звонок1, Сайлент Хилл, Нечто, Сквозь горизонт, Спуск1, Проклятие, Мгла, Монстро - тоже рекомендую.
мученицы, пираньи
Андрей Тришин
Затащи меня в ад.
Несущая смерть.
Ночной сторож!
Мар"яна Гандиш
сходи на городскую свалку.. . пообщайся с местным населением.. . круче нет!
Nikolai Smith
Вымирающая порода иногда его переводят как вымирающий вид. , режиссёр Джоди Двайер. Сюжет основан на фантастической австралийской легенде об Александре Пирсе, преступнике 19 столетия по кличке "Пирожник" Прозвище получил за то, что после побега из тюрьмы он пообедал своими спутниками в дикой тасманийской глуши. А события происходят в фильме в наши дни, когда одна женщина - биолог едет изучать тасманийского сумчатого тигра, который считается вымершим. Ну там едят кого-то . Крови не очень много, но напряжение чувствуется сильно. Особенно, когда полицейские едят пирожки с человечиной, или когда её имеют каннибалы для продолжения своего рода. , когда она узнаёт, что девочка - людоедка её племянница. В общем смотреть надо. Фильм интересный и смысл есть. А так я больше исторические фильмы люблю про пиратов, орошую фантастику.
если вам из реальной жизни -ужас-то вот-Райское озеро.
Полуночный экспресс
Тёмные воды