Кино и театр
посмотрел сейчас фильм "борат", бред какой-то. Тут есть люди, которым он понравился ?
я была в шоке от комментарий к фильму, что "люди давились попкорном, падали со стульев в истерике". Я считаю, что это настолько падение нравов и меня совершенно не гложит, что люди будут считать что у меня отсутствует чувство юмора, если ЭТО юмор, то нахрен мне такое чувство не нужно!
Его называли таким смешным. Ничего там смешного нет. Ловкий пиар ход - запретить, чтобы все посмотрели. Фильм типа Мимино, только шутки - ниже пояса.
Привет!Мне он очень понравился!А почему бред?Это же - комедия! там все - на грани фола....Кстати,вчера Саша Барон Коэн(тот,который играет Бората) получил "Золотой Глобус" за лучшую комедийную роль.Я думаю,что это чего-то да стоит!
Что за борат, не разу не видел.
мне понравился. Не стоит воспринимать его с политической стороны, или отноститься к нему серьезно. Нужно просто ржать. Ведь фильм для этого и снят
Понравился. Неправда все это, но народу на западе просто захотелось посмеяться, они его не вопринимают всерьез. Я сам из Казахстана. И ничего - наше правительство относится к этому фильму довольно спокойно.
Парьнь ты че его же толь ко в дурке показывать
аааатличный фильм! я весь фильм ржал пока он не закончился и после окончания еще немного. всем смотреть!
ДА!Это только кажется,что фильм состоит из одного "туалетного" юмора,на самом деле здесь есть политическая подоплёка.Давно так не смеялась!