Кино и театр

Как вам фильм "Борат"

Борат или изучение Американской культуры на благо народа Казахстана
Azamat Musaev
у меня была истерика такого тупого юмара я еще не видела .. очень смеялась , валялась просто на полу....
не смотрел, но хочу. Все-таки нашу страну пиарит
Супер, но казахстан совсем извратили, как и Россию в клипе taken me in your house
Rashid Sultonov
Даже начало не осилила. Ужас!
не прикольная тему для тех у кого с чувством юмора хорошо...примерно такая же тупая как Бивес и Батхед...антиреклама это тоже реклама так что для Казахстана это тоже хорошо...нет тупые американцы могут и принять все за чистую манету но люди с человеческим мозгом а не с гамбургером в черепной коробке, то понимают что это глупость...мне момент понравился кагда он черную девку на вечер к чопарным американцам привел...вся их сущность на ружу вылезла...бля все такие умные такие продвинутые а то что 15% подростков в США не писать не читать не умеют они типо не знают...не Борат конечно не пособие для желающих узнать про Казахстан но просто поржать от души можно...
Марина Долгих
Смешно! особенно корова в хате))))))))))))))))))))))
Mar Ina
Ништяк!!!!Такой же тупой фильм как ивсе Американские(Английские)!!!
Дурацкий фильм с черным глупым юмором
презераю такие фильмы - абсолютно не уважающие культуру других наций! Юмор тупой и оскорбляющий. Как вы считаете, что если янки сняли бы фильм про русских в таком же стиле? Оскорбляли бы своими породиями на нашу жизнь? Мне было противно смотреть, поэтому и не досмотрел. Позор вам, говорящим, что этот фильм супер!!!
Саамая угарная комедия, я накуренный смотрел это было сильно...
Вчера только посмотрел. Кино просто СУПЕР. Но Али Джи всё таки гораздо круче. Саша Барон Коэн реально смешной чел!!!
Красавчик
вооще прикол я сидел и ржал
В чём-то прикольно, но в основном грубо и пошло. Самое интересное, что разговаривали они далеко не казахском...