Кино и театр

Как вам фильм Борат?

Фильм хоть и был запрещён в кинотеатрах - но на DVD-то он продаётся. Как впечатления?
Ильяс Канат
Дерзко. Но мне не понравилось
Александр Кононов
Лучший ответ
тупость полнейшая. кино для тупых идиотов
Ирина Пустовар
Я смотрела "БОРАТ" в стране о которой он был снят, о которой смеялся, удивлялся, никак не мог взять в толк, почему если ты будешь лежать у порога церкви, тебе не помогут и толь ко если ВОЙДЕШЬ туда, на тебя обратят благое свое внимание.
Да, в фильме было несколько липко-грязных моментов, которые меня покоробили, но в целом, главный герой (журналист из Казахстана по имени Борат) смеется над Америкой искренне! Как это до сих пор, войдя в оружейный магазин можно спросить продавца:
"Из какого калибра можно убить еврея? "
И он без сомнений ответит: "44!"
Люди двадцать первого века.. . И это все реальные съемки!. . И я считаю, у создателей, поруганых, забитых то цыганами, то казахами по судебным делам, получился честный фильм о реальной Америке и американской аллогичности, а ведь изначально герой едет учиться у них жить.. .
Так что БОРАТ ФОРЕВЕР!
Куйня
Вроде как немного смеялась в начале, но потом пошли одни пошлости с перегибом палки, по этому не понравился.
параша... полная...
Стебный фильм. Мне очень понравился
Анна Чепур
чувства посетившие меня при просмотре- стыд, неловкость - за чужую глупость. НЕ смешно.Ужас - когда узнал, что его номенировали на Оскар за лучший оригинальный сценарий.
удивительно тупой! такой, что смотреть просто невозможно! меня лично хватило ттолько на полчаса
фильм просто разорвал. пошлый, вульгарный, тупой, но в то же время могу сказать что он заслуживает на особое внимание. над америкосами он посмеялся от души, причём довольно жёстко и + ему за это
Херня полная....