Кино и театр
а за ког вы были всегда за зайца или за волка?
в мульте Ну погоди
волк хороший
Мне бегемотиха нравилась!
Эти мульты делались во времена моего детства, и мы с нетерпением ждали, когда же наконец Волчек сожрет ненавистного зайца. А когда подрос, увидел множество по-настоящему хороших мультфильмов отечественного производства(Ежик в тумане, Жил-был пес и т.п.) Вот тогда-то и понял, что "Ну погоди!" - дешевая поделка в стиле американской примитивной анимации. С тех пор мнения не изменил.Так что по-любому - за волчека. Заяц, кроме отвращения, никаких эмоций не вызывает...
А что Заяц? Он все равно выкрутится.
разумеется, за волка
За обоих! Они друг друга дополняют. Умный заяц, тупой волк. И т.п.
за волка, конечно, всегда его обижал этот противный заяц!
за свинью в мегакупальнике)))
я за зайчика
За волка! Мне его всегда жалко было. Тоже самое касается "Тома и Джери",
за волка, он честный...
Кролик очень симпатичный шалунишка!
За волка!!!
за зайчика
я за Бухло :D
за зайца... у волка необоснованная агрессия, он маньяк....
Вообще правильно тут некоторые пишут, что "Ну, погоди!" - это подражание более раннему американскому мультфильму (сами знаете какому). Но дело в том, что НАША КОПИЯ оказалась ЛУЧШЕ АМЕРИКАНСКОГО ОРИГИНАЛА! Наш мультик - добрее, человечнее, юмор тоньше!А я всегда волку симпатизировал. Заяц уж больно какой-то "гламурный", глянцевый. А ВОЛК - это роль характерная, живая! Я за Волка!
Иногда за зайца а иногда за волка. Там волка жалко. Ну и зайца тоже.
Я за Зайца!Который надает по соплям всяким дармоедам и отвалит целым и невредимым!