Кино и театр

Вам ближе современное русское кино или голливудское?Почему?

Голлливудское. Потому-что оно интересней и увлекательней)))... Есть конечно и Русские фильмы интересные, но их ОоооООооОчень мало.... вот..)
Иван Ххх
Лучший ответ
Вообще больше люблю наше, но зачастую попадаются американские фильмы, вызывающие бурю эмоций. Вот буквльно вчера посмотрел по ТНТ "Марли и я"... возможно я излишне сентиментален, но в конце меня пробило на слезу.
Антон Антон
Русское, потому что я русский.
мне вообще редко когда нравится современное кино
Мне ближе всего действительность.
Итак иллюзий насоздавали, люди уже верят, что так все в жизни и есть как с экранов подают.
Опиум чистой воды!
Народ, отрезвитесь!
Живите самостоятельно, а не играйте в жизнь!
Рафик Курбанов
Голливудское ближе, просто не люблю говно, скучно и противно.
скажем так-старое отечественное, его можно смотреть бесконечно, где то до 93-х годов, ну а голливуд всегда может удивить!!
Оксана Шавлова
Голливудское кино. Потому, что наши режиссеры пока не научились снимать хорошее кино. Единственный русский режиссер и актер, фильмы которого я могу смотреть и пересматривать - Владимир Машков.
Nataly )))
Голливудское. В современном русском слишком много чернухи-порнухи, не хочется во все это погружаться
Я больше люблю кино прошлого, в нем живет душа. Люблю советские фильмы, французские комедии и др. и очень мало чего из современного кинематографа, т. к. большинство современных фильмов - кинематографический поп-корн, расчитаный на хавающую массу зрителей. Искусство здесь близко не стояло.
Современное русское кино не соперник современному Голливуду. Хотя, положа руку на сердце, в Голливуде дела чем дальше - тем хуже. Европа и Азия давно делает лучше.

Выбираю старый "золотой" Голливуд.
Игорь Прудкий
русские, так ближе к действительности