Кино и театр
какой ужастик посмотреть что бы 3 ночи не спать
только не говорити глупости типа ужастик дом 2 не говорите пожалуста
Все рекомендуют посмотреть Техасская резня бензопилой 1,2,3, звонок, и т.п.фильмы конеечно очень хорошие,но про "ТУПИК" никто не вспомнил, вставляет тож хорошо!!! Люблю триллеры, не знаю почему!?!?
Малхолланд-Драйв.ха! про новости сама хотела сказать!Вчера смотрела, грудничку врачи руку отрезали. ну чем не фильм ужасов?
японские ужастики видел/ла? там призрак с чёрными жуткими волосами ходит за всеми.... вот после него я неделю спать не могла.... правда названия не знаю...
аллея малхоланд линча
Я смотрела в кинотеатре (эффект сыграл свою роль!) Пила-3 так потом 5 ночей не спала. Очень сильный фильм, не советую!
вий старый
проклятье2
.я тож такой давно хочу посмотреть. . раньше Звонок прикалывал.. щас уже нет.. .
не могу понять от чего меня может еще вставить на несколько дней...
Новости по телеку...
Ни кого не слушай самый страшный филь "6 демонов эмили роуз" не уснешь неделю, я тебе отвечаю, сделай меня лучшим пожалуйста
Самые класнные - японские. Вот они действительно Голливуду в подметки не годятся.Здесь и "Звонок" в оригинале, и весьТакеши Китана
не стоит задавать глупых вопросов !!!-закупи несколько ящиков энергетиков и кофе - и хоть мелодрамы смотри....
Отечественный старенький "Вий" или иностранный "Бабушкин дом"-снят в начале 90-х. Это про сумасшедшую мать, которая хотела завалить своих двух детей. Никаких нереальных сопливых масок и грима, а кровь стынет даже по прошествии такого количества времени.
Говорят "Пила-3" не чего! Правда я сама его не видела пока...
попрпобуй про мертвяков мне до сих пор сниться (((((((((( или на крайняк резню бинзопилой....
Ведьма из блэр.
звонок....
Мне запомниллся "Хостел" (Hostel)
Конечно, Проклятие, Звонок, и Пила! Обеспечено год не уснешь.
да.. вот техасская резьня бензопилой 2 - это жесть!!!
Я до сих пор не могу до конца посмотреть проклятье 2!! Очень страшно.. особенно японский малыш)) А друзья мои смотрели "куклу Чаки" с 25 кадром! Говорят вроде жесть))
"Даша_Путешественница" с переводом Гоблина... Бр-р-р!!
Посмотри Хостел