Кино и театр

какой ужастик посмотреть что бы 3 ночи не спать

только не говорити глупости типа ужастик дом 2 не говорите пожалуста
Все рекомендуют посмотреть Техасская резня бензопилой 1,2,3, звонок, и т.п.фильмы конеечно очень хорошие,но про "ТУПИК" никто не вспомнил, вставляет тож хорошо!!! Люблю триллеры, не знаю почему!?!?
Ка
Катерина
Лучший ответ
Малхолланд-Драйв.ха! про новости сама хотела сказать!Вчера смотрела, грудничку врачи руку отрезали. ну чем не фильм ужасов?
Роман Абрамов
японские ужастики видел/ла? там призрак с чёрными жуткими волосами ходит за всеми.... вот после него я неделю спать не могла.... правда названия не знаю...
аллея малхоланд линча
Раиля Газизова
Я смотрела в кинотеатре (эффект сыграл свою роль!) Пила-3 так потом 5 ночей не спала. Очень сильный фильм, не советую!
вий старый
проклятье2
.я тож такой давно хочу посмотреть. . раньше Звонок прикалывал.. щас уже нет.. .
не могу понять от чего меня может еще вставить на несколько дней...
Новости по телеку...
Ни кого не слушай самый страшный филь "6 демонов эмили роуз" не уснешь неделю, я тебе отвечаю, сделай меня лучшим пожалуйста
Самые класнные - японские. Вот они действительно Голливуду в подметки не годятся.Здесь и "Звонок" в оригинале, и весьТакеши Китана
София Юсупова
не стоит задавать глупых вопросов !!!-закупи несколько ящиков энергетиков и кофе - и хоть мелодрамы смотри....
Отечественный старенький "Вий" или иностранный "Бабушкин дом"-снят в начале 90-х. Это про сумасшедшую мать, которая хотела завалить своих двух детей. Никаких нереальных сопливых масок и грима, а кровь стынет даже по прошествии такого количества времени.
Говорят "Пила-3" не чего! Правда я сама его не видела пока...
попрпобуй про мертвяков мне до сих пор сниться (((((((((( или на крайняк резню бинзопилой....
Oleg Oooooo
Ведьма из блэр.
звонок....
Мне запомниллся "Хостел" (Hostel)
Конечно, Проклятие, Звонок, и Пила! Обеспечено год не уснешь.
да.. вот техасская резьня бензопилой 2 - это жесть!!!
Я до сих пор не могу до конца посмотреть проклятье 2!! Очень страшно.. особенно японский малыш)) А друзья мои смотрели "куклу Чаки" с 25 кадром! Говорят вроде жесть))
"Даша_Путешественница" с переводом Гоблина... Бр-р-р!!
Посмотри Хостел