Кино и театр

Самый тяжёлый фильм который Вы видели?

Можно несколько назвать )) Вот мой списочек: Семь жизней Пианист Таинственная река Спасти рядового Райана
Здарова!
хз чё может быть тяжелей Груза 200 и Девушки напротив-этот вообще жесть, аж смотреть противно
Beha Sobirov
Лучший ответ
Максим Каланча Привет ))
Ну Груз 200 на меня впечатления не произвёл, я даже поржал кое-где )
А "Девушку.." я собираюсь глянуть в ближайшее время ))
"Необратимость" с Беллуччи

Весь Триер, которого успела посмотреть: "Рассекая волны", "Антихрист", "Танцующая в темноте"...
"Пианистка" Ханеке.. .
"Модильяни", "Рэй"...
Ivan Kormachov
Вот те, которые затронули (некоторые даже досмотреть до конца не смогла) :

Семь (мой любимый триллер - концовка очень тяжёлая! )
Мгла (самая жестокая и глупая концовка - рыдала полчаса)
Список Шиндлера
Мученицы
21 грамм (после сцены в больнице, когда она потеряла всю семью, досмотреть не смогла)
Приют
Жизнь прекрасна
Москва Украина
"Не глотать" / Nil By Mouth, 1997

"Тем временем" / Meantime, 1983

Причем в первом Гари Олдман режиссер, а во втором - один из актеров. Может, это в нем всё дело?)))
Английский пациент
Страсти Христовы
Список Шиндлера
Человек-слон
А, ещё Прешес.
Класс, Леденец, Убийца внутри меня
Сергей Беликов
А зори здесь тихие,
Хатико. Cамый верный друг,
Точка,
Груз 200.
Elena Asanova
В погоне за счастьем!!!
Т!
Татьяна !!!!!
Танцующая в темноте
Мертвец идёт
Иди и смотри
Дом из песка и тумана
Догвиль
Сергей Пырэу
Груз 200
Дни затмения
Телец
Голод
Ilqar Babayev
Малышка на миллион, Девушка напротив, Мост в Терабитию ( конец фильма полная жесть!!) , Титаник
Надежда Бу
замороженные, мальчик в полосатой пижаме, похороните меня за плинтусом, милые кости, враг у ворот и пр пр пр....
Лена Брич
Мне тяжело дались "Класс" и "Груз 200", очень гнетущие фильмы, в которых так и сквозит безысходность.. .
Вот что-то ещё вертится в голове, но так вот сразу не вспомню.. .

P.S.: Во время просмотра фильма "Класс", точнее его концовки, самому захотелось взяться за пистолет, благо рядом не оказалось))
Максим Каланча Привет Никита !)
"Класс" обязательно гляну ))
"Необратимость". Самое тяжёлое в этом фильме, что видя начало истории, которое показано в конце, ты уже знаешь, чем всё это закончится, знаешь, что главная героиня, безмятежно лежащая на траве, будет затем жестоко убита.
"Письма мёртвого человека" про ядерную войну, мультфильм "Босоногий Гэн" -- вряд ли я когда-нибудь решусь его пересмотреть.
район №9
Л*
Лена **
чистилище
Muzaffar Karimov
если честно самое тяжёлое из детства-сказка Морозко!))) ужас не проходящий от медвежей головы на плечах у Иванушки, и девки с криками-Оборотень! Оборотень! все остальные ужасы и наитяжелейшие фильмы можно понять как взрослому человеку, ну хотя-бы успакоить себя, что это только фильм, а вот кошмар из детства -Морозко-1место!))))))))
Анна Кудрявая
Екатерина Петрунина Как я Вас понимаю!!
Только меня больше всего напугала Баба-Яга. Я -то думал, что она выдуманная - ан нет! Настоящая она, и выглядит именно так)))
Чистилище
Иди и смотри
Хатико: Cамый верный друг
Белый плен
Братья
Куда приводят мечты
Я-легенда
Иди и смотри, Чистилище, Матерь человеческая, Последний дюйм,
Яма, Андрей Рублев, Открытое море, серия Плот (по Стивену Кингу) ,
Дом из песка и тумана, Догвилль, Семь, Безнадега,
Танцующая в темноте, Апокалипсис сегодня....
Реквием по мечте;
Зелёная миля;
Спасатель;
Подмена
груз 200
Мальчик в полосатой рубашке, Подмена.
Ван Хельсинг
Akbar Berdiev
Реквием по мечте
Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус
Реквием по мечте
"Страсти Христовы"(но комент)
"Адреналин 2"(беспредел)
"Автостопом по галактике"(выносит моск)
"Рыцарь забытой планеты"(смотреть на эту дурь тяжко)
груз 200-тяжелое состояние после просмотра. безъисходность какая-то
Груз 200, Аврора