Кино и театр

Над каким фильмом вы рыдали навзрыд? Ну кроме "Титаника" ясное дело...

Это надо бы в другую категорию, но там все спят уже...
Меня вот, до слёз могут пробрать, чаще всего, тяжёлые жизненные драмы:
"Дом из песка и тумана"
"Столкновение"
"Дорога перемен"
"21 грамм"
"Сука-любовь"
"Внутри себя я танцую"
...а также:
"Остров" (П. Лунгина)
"Белый плен"
"Агора"
Zhumagul Seitenova
Лучший ответ
Василий Морозов Благодарю за список. Кроме "Острова" ничего этого не видел... будет что посмотреть на досуге...
НЕ рыдаю.... принципиально
Офицеры. Единственный фильм, над которым рыдаю от начала до конца. Остальные, почему-то так не зацепляют.
Irina Sherysheva
Света Петрова странно но и я такоже мнения
Света Петрова странно но и я такого же мнения
"Титаник" я не осилила, стошнило.
А плакала над "Белый Бим"
Когда первый раз смотрел американский пирог с друзьями, рыдал со смеху)))
V.
Valy .
ржал я над этим дерьмом... .
вот после фильма Чистилище-...тяжело до сих пор!
"Список Шиндлера"
"А зори здесь тихие "
"Белый Бим-чёрное ухо"
"Марли и я"
Плакала я над мультфильмом "Босоногий Гэн", а вот "Титаник" вызывает смех. Слишком уж он давит на жалость, хотя лет в 10 он мне даже нравился.
Оксана Розова
"Танцующая в темноте".
Даже рассказывать о фильме не могла.
Tania Kolissevich
Плакала, когда смотрела фильмы "Офицеры", "дОМ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ", "бЕЛЫЙ бИМ, чЕРНОЕ УХО", "Овод".
Кайрат Сапиев
офицеры
Ashot Petrosyan
Зеленая миля....
титаник вообще слез не вызвал. "хатико".
Осень в названии с бредом питтом там у героя жизнь не сложилась
Тарас Бульба, когда первый раз в кино смотрела.
ни разу не рыдала над титаником. Говно полное, и снято искусственно. У меня по рыданиям лидирует "Обнаженное танго", и еще пожалуй "Голубая бездна" с Ж. -М. Баром (а то некоторые с ужастиками путают)
Надежда Я
Могила светлячков
и это не "тупой японский мультик"))
Воспоминая дурака, не то что бы на взрыд, но сколько смотрела концовка меня просто трогает за душу, плачу постоянно.
"Белый Бим Черное ухо" - до сих пор не могу смотреть. "Ужастики" так не пугают, как человеческая жестокость.
Катюша Грушко
почему "ясное дело" ? .))) ясное дело - это "белый бим черное ухо".. ,а титаник конечно отличный фильм, но он не такой уж и эмоциональный.. .

Года три назад невольно пошморгал просмотрев фильм "Заплати вперёд". Как то он мне комок в горле на долго оставил...
Дом у озера. Фильм про настоящую любовь не подвластную даже временем. И актёры самые хорошие-Сандра Баллок и Киану Ривз.
Хатико
Меня зовут Кхан
Пианист
И, естественно, "Титаник". Кто бы чтобы не говорил, но лучше фильма не найти. Не то, что "Аватарчики".
Только не "Титаник"... он меня раздражает.. . "Калина красная"-это жизнь. А "Чистилище"? там слёз не было.. . был Ужас, Боль, Страх.. . невозможно было смотреть.