Кино и театр

10 самых интересных фильмов на ваш взгляд. Посоветуйте пожалуйста

...:::alex:::... 5
Ну.. . хотя вопрос корректный - именнно на МОЙ взгляд перечисленные мною фильмы будут Мне интересны, но а как вам - не известно, но пропробуем.. .

Титаник
Ты у меня одна
Андерсен. Жизнь без любви
Первая попытка (С Эльвирой Бологовой)
Чародеи
Чарли и шоколдная фабрика
На Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди
Авария - дочь мента
В джазе только девушки
Интервью с вампиром

Эти фильмы я готова смотреть бесконечно=)
Абдурасул Джалилов
Лучший ответ
Штрафбат
Терминатор
Матрица
Босяком по мостовой, двойной копец, каратэ-пацан, мой ангел хранитель, спеши любить, в одну сторону, эдвард руки-ножницы, 7 жизней, филадельфия, алиса в стране чудес))
4 комнаты между ангелом и бесом от заката до рассвета куб война миров мистер имиссис смит троя
остров проклятых
Лидия Иванова
Жизнь Дэвида Гейла
Достучаться до небес
Форрест Гамп
Загадочная история Бенджамина Батона
Хатико - самый верный друг
Искусственный разум
Знакомьтесь, Джо Блэк
Планета Ка-Пекс
Запах женщины
Виктор Адриан
Район №9
Суррогаты
Проклятый остров
Рок'н'роллщик (на любителя)
Форрест Гамп
Эдвард руки-ножницы
Зеленая миля
Волшебная страна
Крупная рыба
Чарли и шоколадная фабрика
Человек-слон
Совершенный мир
Пролетая над гнездом кукушки
Сонная лощина
1. Дом у озера; 2. Сумерки; 3.Железный человек 1 часть; 4.Пипец; 5. Война невест; 6.Дьявол носит Prado; 7.Битва титанов; 8. Химера; 9. Константин; 10. Игры разума.
Жизнь дэвида гейла
Кокаин
Токио!
Леденец
Мертвая тишина
Нирвана (русский)
из сериаловТеория лжи, Части тела, Хейвен, Джон Доу
Хористы/Хор
Это самый лучший фильм.