Кино и театр

вы ведь в персонажей хоть раз влюблялись...ну и кто первая любовь была??)

Эмма Уотсон)
Гарри Поттер и Тайная комната)
Igor Net
Лучший ответ
Да! В Ретта Батлера была влюблена очень серьезно. Возвращалась к книге и перечитывала моменты с ним по многу раз. А в киношный персонаж влюбилась один раз и навсегда.... Это образ, созданный Кевином Костнером в к-ме Телохранитель
Кевин Костнер в фильме Нет выхода.
в персонажей - нет, в актеров - да. Кевин Костнер
Игорь Чичеров
нет, больше в исторических персонажей, реально существовавших, да и то это была не влюбленость, а сострадание
Фёдор Савельев из "Вечного зова". Мне было 10 лет.
Полная сука от которой через7 лет подхатил "нвсорк"
до сих пор помню, в 13 лет прочитала книгу "Долина тьмы" Реймонда Фейста, там был персонаж, один из ключевых, юноша по имени Джимми и было ему по книге 15 лет. И так он мне в душу запал - и храбрый, и ловкий, и смышлёный.
даже снился мне :)
Светлана П
Мне было 10 лет. Обожала роман Дети капитана Гранта. Первая моя любовь - это Джон Манглс, как ни странно ))
Андрей Шутый
ужасно влюбилась в свое время в лет 12 в спецагента ФБР Купера из сериала "Твин Пикс"! Кайл Маклохлан, кажется. . А вот намного позже в великолепного Эраста Фандорина - именно в персонажа, а не в актеров))
все персонажи в лице памелы андерсон
Алиса Селезнева, из "Гостьи из будущего".