Кино и театр

Какой фильм вам кажется интереснее и лучше - "Сумерки" или "Унесенные ветром"??? очень интересно ваше мнение...

Унесенные ветром естественно
Рыбак Евгений
Лучший ответ
Мне кажется, что они несравнимы.
Разве можно сравнить "Унесенные ветром" с "Сумерками"???
вот это сравнение) ) "Унесенные ветром",конечно же))))
"Gone With the Wind" (и книга, и фильм) - глубокие, многоплановые произведения, поднимающие множество серьезнейших вопросов (от истории США до вечно актуальных человеческих взаимоотношений) .
Вообще, это очень разные "весовые категории" (примерно, как "Гарри Поттер" и "Властелин колец"). В принципе, конечно, дело вкуса.. . Но "Унесенные ветром" для меня ближе и интереснее по теме, а также увлекательнее по сюжету (кстати, притом, что современный кинематограф мне в целом нравится больше, чем ретро...)
"Унесенные ветром" однозначно.
Унесенные ветром естественно
Не сравнимы!
Унесенные ветром - жизненный, а Сумерки - фэнтези. .

Но мне Сумерки больше по душе.. . Унесенные ветром в депресняк вгоняет
Максим М
Это две несопоставимые работы! Всё равно, что спросить: что вам нравится больше смотреть как дерутся кошки или играть в бадбинтон. Интереснее с глубоким вторым планом, с качественной психологической игрой актеров естественно "Унесённые". А "Сумерки" для юных, не желающих думать, а воспринимающих информацию по степени давления на психику спецэффектами
А мне и то и то нравится, но наверно к Унесенным душа чуть больше лежит - любимый фильм из детства...
Артур Мурадов
унесенные ветром не смотрела.... но думаю хуже Сумерек ничего не может быть
мне кажется такие фильмы сравнивать нельзя! ! унесенные ветром-это классика, он естественно не идет ни с чем в сравнение! ! а сумерки-это совсем другой вид кино, и рассчитан он на более современного зрителя, которого интересуют мистика, фэнтази и спецэффекты.
Сумерки
для нашего поколения, конечно, сумерки, для поколения старшего однозначно унесенные ветром
T_
Temirlan _
унесенные ветром естественно