Кино и театр

Для тех, кто читал Код Давинчи, а потом смотрел фильм

Книжка ведь лучше, правда?
Sergey Аnikeev
книга всегда будет лучше! любая! потому что это ПЕРВОИСТОЧНИК!!!
Галина Артысюк
как обычно... Код да Винчи вообще странный фильм...пожалуй не стоил снимать... если ты читал книгу-фильм ужачный... если не читал-непонятный... режиссеру двойку!
Одинаково! Книга не супер, но и кино не отстой, динамичней сюжет, чем в книге.
Lutfidin Sobirov
хороший способ заработать много бабла
после прочтения книги фильм посмотрел только первых десять минут
Елена Дунина
ни то,ни друое никуда не годится
Надежда Пак
Книга замечательная, советую почитать предыдущую книгу о профессоре Лэнгтоне "Ангелы и демоны" Она еще интересней!!!
Софья Брилон
Фильм после книги, вообще впечатления не произвел.
Егор Иванов
Только Российский кинематограф может снять максимально к произведению.Взять хотябы Война и мир или Шерлок Холмс и тд.и тп.
Книжка интересней, в кино много частей из книжки не хватает!
конечно, книга всегда лучше фильма
Ирина Карабец
Как обычно и бывает - книги превосходят фильмы!
Анна Попович
Я книгу начала читать когда фильм вышел на киноэкран. Решила, что сначала прочту, потом сходу в кинотеатр. К сожалению, прочитав книгу решила не напрягать себя просмотром посредственного произведения. Извините, поклонники творчества Дена Брауна. P.S.: Фильм мне все таки пришлось посмотреть ;). Мнение схоже с выше сказанными, книга-лучше фильма.
Книги всегда лучше, чем экранизации. Хотя, экранизация Парфюмера получилась, по-моему, на одном уровне с книгой. Почти.
Да и книжка и фильм и другие произведения Дена Брауна просто очередная модная мура!!! Лучше читать классику, да и среди современников есть что почитать!!!
Vittoria Solare
Естественно лучше! Сколько бы я не смотрел фильмов, снятых по прочитанным книгам, они все просто убогими кажутся. Особенно Бойцовский клуб и Ловец снов
В фильме много всего упущенно!!!!
Рюзаки Эл
Книжки всегда лучше. Не може другой человек изобразить все то, что ты сам представляешь, читая книгу. А "Ангелы и демоны " может тоже уже экранизируют :)
я сначала посмотрела фильм, а потом прочитала книгу. вобщем по-моему и то и другое нормально (особенно если учесть ,что в санатории где я ЭТО читала и смотрела ничем другим себя не развлечешь:))) единственное что не понравилось, что описание героев не совпадало с внешностью актеров. которых подобрали на роли в кино(( и конец фильма совсем переврали эдакую мыльную оперу сделали...
правда
Несомнено.
да,в фильме много не сходиться
А это с любым произведением - книга всегда лучше! :))) Особенно, если сначала прочитал, а потом посмотрел... Когда читаешь, сам всё представляешь: героев, дейсвие и т.д. И обычно это не совпадает с картинкой на экране. Так что лучше прочитать.
Полностью согласна. Книга намного интереснее. В фильме нет множества эпизодов. не поясняются некоторые вещи которые есть в книге.
ДА! Сто процентов! Мало того что весь фильм переврали, еще и актеры не очень!
фильм снят отвратно! на роль лэнгдона по-моему подходит больше рено а не хэнкс
безусловно!
Marie Larik
Смотрела филбм, после того как прочла книгу - полный отстой. Книга намного лучше и интереснее, ждала большего от кино
правда, но фильм тоже добротный
Намного...фильм вырезка...
книга конечно лучше!!!! а фильм и затянут, и приврали, и не показали того что дожны были, вообщем неудачный фильм !
Ксения Ksenia
а я вот,сначала фильм посмотрела,а потом книгу прочитала,от книги я,мягко говоря,была в большем восторге,но ведь книги могут быть и многотомными,а фильм всегда останется маленькой частью большой истории
чё правда то ??