Кино и театр

На ваш взгляд, какой лучший фильм о любви?

Фильм режиссёра Франко Дзеффирелли 1968 года "Ромео и Джульетта". Индийские классические фильмы: в них совершенно нет пошлости, есть только общечеловеческие ценности семьи и любви, их очень приятно смотреть.
Elena Retzlav
Лучший ответ
Дневник памяти.
P.S. I Love You очень нравится.
Vova Babanov
На мой взгляд - "Обыкновенное чудо". Ярко и неординарно.
Унесенные ветром.
Юра Забара
из наших - старый фильм "Не могу сказать прощай" - вот где действительно показано, что такое настоящая любовь, а что - полная ерунда.
из зарубежных - "Сладкий ноябрь" и "Город ангелов"
Ромео и Джульетта - Дзефирелли.
Горбатая гора, Титаник, Сладкий ноябрь.
"Спеши любить" и "Первый снег" (корейский)
Eugeniu Lopatenco
Отпуск по обмену. Как раз для длинных, зимних вечеров))
Жестокий романс, по "Бесприданнице" Островского.... Вот это любовь!
Реж. Клод Лелюш "Мужчина и женщина" Франция, 1969 г.
В главных ролях Жан-Луи Трентиньян и Анук Омэ
шоколад, такой сладкий и хочется попробовать
Т.
Тёмы4 .
50 первых поцелуев, спеши любить, интуиция, больше чем любовь
я люблю индийские фильмы о любви там совершенно нет пошлости даже приятно посмотреть
титаник
оч нра комедия"Свидание в слепую" с Брюсом Уиллисом, даже повторить хочется в жизни то, что они там вытворяли!. .
"Девушка с обложки"(COVER GIRL)Потрясающе красивый, но и старый:) ) есть наDVDКультовый мюзикл эпохи Золотого Века Голливуда.., 4 номинации на оскар (1944г.) американский музыкальный фильм комедия, первый цветной фильм!.. описание: Танцовщица бруклинского ночного клуба Расти Паркер обожает хореографа Дэнни, но тот не замечает настырную девицу. В надежде изменить свою жизнь, она принимает участие в конкурсе на право стать "девушкой с обложки" и побеждает, несмотря на козни конкуренток. Неожиданно Дэнни понимает - что он может потерять - и начинает атаку на Расти. Что же выберет честолюбивая девушка - любовь или карьеру…
Реальная любовь
Waver Rider
"Дом у озера" очень хороший и добрый фильм о любви
Жестокие игры... или Дневник памяти...
Спеши любить
Дневник памяти
Молодёжный "Это всё она"
"Спеши любить", "Если только", "Сладкий ноябрь"
"Спеши любить" и "Сладкий ноябрь"
Сон луны
К чему преводят мечты
ирония любви или слегким паром!
Северное сияние
Veronika. Sarsaman
спеши любить... очень трогательный фильм!!!