Кино и театр
Какой сериал начать смотреть?? Что посоветуете?
Я смотрел уже Остаться в живых, Побег, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Герои, Сплетница, Хор(Лузеры),Южный парк, Косяки(Дурман), Доктор Хаус, Клиника( это то, что я помню) Дневники вампира не предлагать!
Секретные материалы
Декстер
Обмани меня
Сверхъестественное
Интерны
Друзья
Декстер
Обмани меня
Сверхъестественное
Интерны
Друзья
мне "Секретные материалы" нравятся

Попробуй посмотри "Меня зовут Эрл". Мне понравился. И нету американского сортирного юмора через каждые два слова.
обмани меня, декстер
"Дикий ангел" посмотри!!!! XDD
"Сверхъестественное"
"Обмани меня"
"Мертвые как я " -Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт… несут… да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!! ! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.
Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР» . И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка! » от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти.
Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь» . Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.
Death Note (Тетрадь смерти)
South park
Сверхъестественное посмотри в восторге будешь!))
мне "сплетница нравиться"!!!ну или южный парк!!!!
мне Анатомия страсти очень нравится) Попробуй)