Кино и театр

ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ СЕРИАЛ НАЧАТЬ СМОТРЕТЬ?? ( ЖЕЛАТЕЛЬНО ФАНТАСТИКА) чен новое только.

( ЖЕЛАТЕЛЬНО ФАНТАСТИКА) дома со сломоной ногой.
лучше мультики смотри например губку боба
Сергей Жуков
Лучший ответ
Визитёры либо тайны смолвилля
За гранью
"Визитёры". Их 2 сезона.
Анна Мальцева
аж 2 о, просто добавь воды.
советую дорамы
Evgeniy Beloborodov
Haven,Хранилище 13,Кости,
Декстера глянь)
*_*.; Botan.';[] ;)
я посоветую не фантастику, но тебе должно понравиться
во первых "побег из тюрьмы" или просто "побег", только не русскую версию, а американскую. здесь с хорошим переводом http://prisonbreakon.ru/
во вторых "Кайл XY" это уже фантастика
посмотри старый добрый звездный путь, и пусть говорят что плох моментами, но сама идея ...
Звездный крейсер галактика
Кому то сериал может не понравится из за излишней затянутости, те кому не хватает экшена и космических битв ( хоть их здесь немало) , не заметили самого главного в сериале - сюжета
Он здесь совсем не похож на то что мы привыкли видеть в фантастическом сериале - глобальный сюжет на протяжении всех 73 серий это большая редкость Противостояние сайлонов с людьми, внутренние конфликты тех же самых людей и сайлонов, политика, религия, война, любовь - все это производит настолько мощное впечатление, не верится даже что такое возможно в сериале)
Также это очень суровая и реалистичная фантастика, никаких соплей и сентиментов.
Как итог могу сказать что Галактика не только лучший сериал в своем жанре, это гораздо большее. Лост, Секретные материалы, даже друзья -все хиты так или иначе в поздних сезонах погрязли в самоповторах или вообще превратились в бред.
BSG - жемчужина среди сериалов, пример того, как следует делать глобальные интересные сюжеты. Концовка просто нечто Пусть Лост поучится)
Не обычная семейка (No ordinary family) - сериал 2011 года. Первый сезон уже отсняли. Как по мне интересно.
~Дима~ Ким