Кино и театр

Пожалуйста, посоветуйте. Нужны названия мультфильмов в которых много музыки.

Моя дочка очень любит мультфильмы, но только музыкальные. Смотрит Антошку, Рыжий рыжий конопатый, Львёнок и черепаха, Мойдодрыр, Волк и семеро козлят на новый лад, В порту. Подскажите, пожалуйста, названия мультфильмов, в которых много музыки. Заранее спасибо.
Антон Андреев
Бременские Музыканты - (оба полнометнажных мультфильма) - кладезь популярнейших песен Легендарного Мюзикла с Олегом Анофриевым.
Летучий корабль -
Там очень много песен, и такие бесспорные хиты :
- Я водяной, я водяной - поговорил бы кто со мной
- Развернись душа - гармошка (песня Бабок - Ешек)
и ещё целая обойма
Олег Рогожин
Лучший ответ
Если американские не исключаются, то оскароносный "Принц Египта" про Моисея
Есть гениальные мультфильмы Гарри Бардина - трёхсерийный "Чуча" (по имени главной героини и названию композиции "Chattanooga Choo-Choo" из Глена Миллера) и его же "Серый волк энд Красная Шапочка", с потрясающими саундтреками на темы известных классических и джазовых вещей! Ну и конечно - его бессмертный пластилиновый "Бокс, брэк" и "спичечный" (все персонажи - спички) "Конфликт" на музыку Антонио Марчелло...
Катерок, По дороге с облаками, Дед мороз и лето. Там вроде что-то пели.
Костян ...
"Коралина в Стране Кошмаров";
"Кунг-фу Панда";
"История игрушек";
"История игрушек 2";
"История игрушек 3: Большой побег";
"Гадкий Я";
"Корпорация монстров";
"Сезон охоты";
"Сезон охоты 2";
"Магамозг";
"Роботы";
"В поисках Немо";
"Рататуй";
"Подводная братва";
"Не бей копытом";
"Побег из курятника";
"Труп невесты";
"Кошмар перед Рождеством";
"Тачки";
"Ледниковый период";
"Ледниковый период 2: Глобальное потепление";
"Ледниковый период 3: Эра динозавров";
"Мадагаскар";
"Вверх";
"Валли";
"Приключения Флика";
"Муравей Антц";
"Балто";
"Балто 2: В поисках волка";
"Балто 3: Крылья перемен".
Василий Малёв
"Анастасия","Дюймовочка"(диснеевская)
из наших Бременские музыканты, Волшебник изумрудного города, Пёс в сапогах)
Mabel Pines
какие именно последний Русский Мульт Наша МАША и волшебный орех
Zamira ***
О, как! Музыкальный слух? Не талант ли скрыт в ней? Бессмертный мюзикл "Бременские музыканты" как?..
Антон Андреев Может быть и талант, пока только рано знать, ей только 16 месяцев, а мама музыкальное училище закончила :-) Спасибо за ответ.
бременские музыканты и рок дог и зверопой
Marta Myrzabekova
Барби