Кино и театр

На осуществление какого зарубежного фильма и какой режиссер потратил десять лет?

Этот фильм считается самым лучшим фильмом этого режиссера.Пять известных кинодраматургов писали сценарийй этого фильма.Какой роман лег в основу этого фильма?
Иса Бекимов
Всю голову сломала.. . Кроме этого фильма ничего не получается. Фильм "Однажды в Америке"
Серджо Леоне /Sergio Leone/

В ролях: Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Джеймс Вудс /James Woods/, Элизабет МакГоверн /Elizabeth McGovern/, Тьюздэй Уэлд /Tuesday Weld/, Трит Уильямс /Treat Williams/, Билл Форсайт /Bill Forsythe/, Джо Пеши /Joe Pesci/, Джеймс Хэйден /James Hayden/, Берт Янг /Burt Young/, Дэнни Айелло /Danny Aiello/

Эпическая гангстерская сага в стиле ретро о становлении и закате еврейской мафии в Нью-Йорке. Итальянский режиссер Серджо Леоне (недавно умерший мастер спагетти-вестернов) десять лет вынашивал постановку, которая обошлась в 30 миллионов долларов, великолепно прочувствовал жанр и снял на редкость длинную, но и на редкость удачную картину. Европейский вариант включает в себя сцены насилия и жестокости, которые отсутствуют в американском варианте. (Иванов М. )

Оператор: Тонино Делли Колли /Tonino Delli Colli/
Сценарист: Франко Феррини /Franco Ferrini/, Серджо Леоне /Sergio Leone/, Лео Бенвенути /Leo Benvenuti/, Пьеро Де Бернарди /Piero De Bernardi/, Франко Аркалли /Franco Arcalli/, Энрико Медиоли /Enrico Medioli/, Стюарт Камински /Stuart Kaminsky/
Продюсер: Арнон Милчэн /Arnon Milchan/
Монтажер: Нино Баральи /Nino Baragli/
Композитор: Эннио Морриконе /Ennio Morricone/
Художник: Джеймс Сингелис /James Singelis/, Карло Сими /Carlo Simi/
Костюмы: Нино Баральи /Nino Baragli/, Габриэлла Пескуччи /Gabriella Pescucci/
По произведению: Хэрри Грей /Harry Grey/ Если ответ не верен, Лиана, напишите по эл. адресу хоть верный ответ....
Айжан Смагулова
Лучший ответ
Иса Бекимов Поздравляю!!! Вы угадали верно!!!!
Я не сведок в этом, но сдается мне что это фильм Апокалипсис сегодня.
Что то там долго он снимался, но скорее я долек от истинны.