Кино и театр
Кто смотрел "Дневеи Бриджит Джонс"?
а "Ноттинг Хилт"?Как вам вообще Хью Грант?
Какой-то он вечно печальный. Не мой тип мужчины, совсем не мой.
Я! Хорошее кино, даже в чем-то поучительное.
крошка хью-понтовый... но не лучше джонни деппа и колина фарелла.
Хью Грант-лапочка)) )
особенно в этом фильме!
мне нравится
Уже раза два ли три посмотрела:) Очень нравится. Для Гранта не совсем обычная роль, отрицательная, и мне кажется намного интереснее, чем положительная. А Нотинг Хилл не очень понравилось, довольно стандартный фильм о звезде (о Джулии Робертс), о славе, Грант в роли "Золушки". Хью мне не очень нравится, не мой тип:)
нее, симпатичный и слащавый, нее, не нравится
В Ноттинг Хилле он выглядит как слабак и мямля, но в Дневнике.. . он великолепен. Хотя я не его фанатка
как-то не очень. Вроде и симпатичный, но даже слащавый, что-ли...
Дневник ОТСТОЙ! И Хью тоже!
мое отношение к Гранту изменилось после фильмов "Реальная любовь" и "Любовь с уведомлением" эти роли делают из него очень приличного мужчину, даже в моем вкусе, а в Дневнике он не очень!!!
on prosto klassnuy....ne supermen,vechno neydachnik....klass!
Я, оба очень смешные, но лутчше на Английском, умор хреново переаодится!
Я смотрел! Ну в принципе Хью Грант прикольный актер,но у него есть много актерских промахов!
я офигенный фильм...
целиком ни разу, но по кусками раз 5!
"Бриджет Джонс"-это величайший фильм времен и народов! В процессе просмотра ты можешь и посмеяться и поплакать! Хью Грант конечно красавчик! Он прикольный и неординарный! Я считаю, что он обладает блестящим актерским талантом расположить к себе зрителей в Ноттинг Хилле и вызвать неприязнь к себе в Б.Д. Я считаю, что Хью Гранта если уж увидишь 1 раз, то никогда не забудешь! Он бесподобный комедийный актёр!!!