Кино и театр

подскажите какой-нибудь фильм либо про дикий запад и ковбоев, либо про машинки типа форсажа или угнать за 60 сек

,,Раз ковбой, два ковбой, , с Дином Ридом, ,,Человек с бульвара Капуцинов, , с Андреем Мироновым
Юра Мацуев
Лучший ответ
про индейцев, шерифов и ковбоев, бандитские налёты и войну индейских племён за свободу и независимость вначале от европейских колонистов, потом от Соединённых Штатов Америки.
Ангел мести (фильм, 1995)

Апач /Apache/ (1954)
Апачи / Apachen (1973) Белые волки (1969)
Белый апач (фильм)
Белый буйвол /White Buffalo, The/ (1977)
Бешеный конь /Crazy Horse/ (1996)
Билли младший /Gore Vidal's Billy The Kid/ (1989) Боевой фургон (фильм)
Божий край (фильм)
Большая страна /Big Country, The/ (1958)
Большое ограбление поезда / The Great Train Robbery 1903 Братья по крови (1972)
Бродяга высокогорных равнин /High Plains Drifter/ (1972)
Буффало Билл и индейцы (фильм)
Быстрый курок (фильм) Винчестер '73 /Winchester '73/ (1950)
Вирджинец /Virginian, The/ (1999)
Властелин легенд
Военный фургон /War Wagon, The/ (1967)
Вождь Белое Перо (1983)
Возвращение Десперадо (фильм)
Это случилось в долине /Down in the Valley/ (2005)
Язык молчания (фильм)
Ярость у реки Фернас Крик /Fury At Furnace Creek/ (1948)
http://zavoevanie.3dn.ru/publ/1-1-0-7
Скачать фильм Белый бизон
Легендарный ковбой Дикий Билл Хикок вместе с индейским вождём Бешеным Конём охотятся на таинственного белого бизона, тоже бешенного, который по поверьям индейцев олицетворяет дух смерти. Мрачный сюрреалистический вестерн с хорошим подбором актёров и необычной ролью Чарльза Бронсона.. .
http://www.neomaks.ru/47225-belyj-bizon-the-white-buffalo-1977-dvdrip.html
http://jech.ru/films/1745-belyj-bizon-the-white-buffalo-dvdrip.html
про ковбоев-поезд на юму, джек молния, американские герои. про машинки-гонщики, такси, жажда скорости